Влюбилась в клиента, что делать?

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Влюбилась в клиента, что делать? Ситуация такова: по работе приходится общаться с клиентом, видимся каждый день. Он мне очень понравился, я ему вроде тоже. У меня появилось желание перевести его из статуса "клиент" в статус "любовник" :). Жду реакций с его стороны- первый шаг не делает. С моей стороны- проявляю заинтересованность в нем, активно поддерживаю разговор на любые темы, улыбаюсь губами и глазами... а ничего. Вроде мужчины не любят, когда женщина первой делает намек или предложение? Короче первый раз в такой ситуации... И еще : я -замужем, он это знает, но не думаю, что это должно останавливать. Он-холост.Жду советов :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А он тоже так думает? Спросите прямо, что уж тут девочку изображать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Порядочных мужчин, как раз и останавливает "статус" замужней дамы, а другие вам зачем?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы меня извините, но может вы ему просто не нравитесь?) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм, хз, как-то не хочется думать в этом направлении Я вообще очень интересная дэвушка :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что спросить? как спросить? научите неопытную ( достаю ручку и блокнот). :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже очень интересные могут кому-то не нравится. вы же не 100-долларовая купюра ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное-скромная:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопросс риторический... Я в принципе на многое не претендую, занимать вакантное место его жены не планирую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сказать "слышь ты, я тут те глазки строю, чуть ли не из трусов выпрыгиваю, а ты тут мальчика- колокольчика изображаешь" :))))) и мерзко хихикнуть[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даааа у вас номинация - "ус отклеился" :)))) ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после улышанного клиент радостно перейдет в разряд не клиентов [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно теперь и мужа в студию ) [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))) да уж, ну фиг с ним, главное мужичка закадрить издержки производства, так сказать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я не сомневаюсь:) просто всем не угодишь, вкусы у людей разные)[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот западло, не подумала как-то :))) ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем? мужичка? если вы замужем? можете вместо одной задницей на трех стульях (муж-любовник-работа) промахнуться мимо всех - муж уйдет, с любвником не срастется, с работы выпрут за неуставные отношения с клиентами[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приходите- берите, на время отдаю мне не жалко. Потом правда потребую вернуть ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так полюбовничайте с ним прям на рабочем месте.Попросите чтоб лифчик застегнул-расстегнул или что-то в этом роде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а пойдет ли? ))) [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот бы автор урологом работала бы ))) [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гага) сразу неограниченный доступ к телу) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это уже другой вопросс :) этих мужиков не понять.... вроде как хотят, и по статистике мужик 19 раз за день думает о сексе. А появляется интересная девушка, он- в кусты, что бы не мешали ему думать о сексе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К огромному сожалению идея с лифчиком не подойдет Мы в основном на улице встречаемся, в верхней одежде. А так, задумка хороша, спасибо ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Так, только культурно, Улыбнитесь и скажите, Пётр Петрович, Вы мой любимый клиент, хочу пригласить Вас на чашку чая. Давайте сегодня, после работы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение