пятница стихотворая

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пятница стихотворая олег за всё берётся смело всё превращается в говно а если за говно берётся то просто тратит меньше сил висит на сцене в первом акте бензопила ведро и ёж заинтригован станиславский вчера зайдя ко мне без спроса разбив окно и выпив джин аркадий кончился как личность и начался как пидарас искусствоведов группа тихо восторженно глядит на холст и вдруг один седой и строгий отчетливо сказал говнокупил айфон а чо с ним делать где кнопки чтобы нажимать и как мне позвонить сереге а вот и он звонит и чо вы так мне отказали в сексе как будто он у вас один как будто он у вас последний и просто кончится на мне купил лекарство от поноса василий и спешит домой бежит и сильно вдруг чихает и дальше медленно идётежа пугали голой жопой в лесу олег и николай еж напугался тут на жопу пришел позырить и медведь[+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стишки-пирожки? или как-то так:) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, глупо и смешно [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего глупо? прикольно:)) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Случай возле бани И АртемьевАтос, Портос и АрамисОднажды в баню собрались.Они туда по вторникам ходили.Атос принес с собой насос,Портос — шампуня для волос,А Арамис — мочалку (де Тревиля).Стоял погожий банный день.У Нотр-Дам цвела сирень,А в Лувре тихо музыка играла.И надо ж было в этот часСлучиться вдруг у банных кассГвардейцам господина кардинала.Отвесив вежливый поклон,Сказал гвардейцам дю Валлон,Известный всем под именем Портоса:— Я рад приветствовать вас здесь,Но нам в парилку всем не влезть,Там, господа, не хватит места просто.Я предлагаю вам покаМахнуть по кружечке пивкаИли по парку погулять немного,А часиков примерно в пятьВернетесь вы сюда опятьИ парьтесь на здоровье, ради бога.На что гвардеец де Жюссак,Красавец в завитых усах,Всегда подтянут, выбрит и надушен,Ответил, взявшись за эфес:— Раз в бане не хватает мест,Придется, господа, вам мыться в душе.В ответ на эту речь АтосМгновенно выхватил насос,Портос — шампунь, а Арамис — мочало,Встав в порядок боевой,Атаковали вражий строй —Решительность всегда их отличала!Но в схватке ни один не пал —По счастью, кто-то прочиталВисевшее над входом объявленье:„Сегодня в бане пару нет —У нас котел не разогрет.Месье, примите наши извиненья“.Про это дело кардиналЧерез миледи разузналИ принял кардинальное решенье:Чтоб понапрасну кровь не лить,Он бани приказал закрыть,А банщиков казнить для устрашенья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще хорошие :) мне как помру меж ног под простыньторчком поставьте кочергумне всё равно а для скорбящихнемного будет веселей возьми указку в руки зояи ею ткни меня в животсильнее тыкай ты не бойсяох блять теперь звони врачузашил разрез хирург и скальпельне глядя за спину метнулсмерть караулящая душухрипя сползает по стенея незаметно приготовлютебе поужинать едыа чтоб не думал что я клушая буду матом и куритьлистаю сайты про работычитаю нужен крановщикнастойчив смел успешен лидери лучше с опытом продаж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из той же серии :)))) : Зухру уволили с работы,сказав что больше не нужна,теперь она торгует телом,того кто с ней так поступил.на ужин жирная котлетав постели жирная женане толстая а просто рукипосле котлеты не помылзайку бросила хозяйкана скамейке плачет зайкасо скамейки слезть не смогвесь промок, подох и сгнилкогда комарикам рвеш крыльято ты убийца живодера как стараешся приклеитьто ты еще и долбоеббыла на взводе валентина иначе скажем не в себе она всегда была такою когда в ней был не николайЯ встретила вчера блондинаГолубоглаз плечист горяч и коренастЕго огромный толстый ху%Ой кажется я не туда пишуандрей смотрел на мальчугананаивных юношеских летиз зазеркалья на андреясмотрел какой–то пидарасилья старается скорееуравновесить зло добромувидел парни бьют мальчишкукрасиво рядом станцевалчасы показывают полночьолег показывает ху%и сразу даже не понятнокто интересней показалолег ходил по всей квартирена кухню в душ и в коридорно николай поймал олегаи приучил ходить в лоток[+sign]13 июля 2003 года настало счастье!!!!! :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Супер. А еще я поклонница Игоря Иртеньева Любимый поэт современности :)Игорь Иртеньев Случай в больницеХудожественная быльОстрым скальпелем хирургРазрезал больного,И узнал в несчастном вдругОн отца родного.Бросил тот свое дитяВ жизни час суровый,И вот много лет спустяСвел их случай снова.Инструмент в руках дрожит,Сын глядит не видя,Перед ним отец лежитВ искаженном виде.Распростерся недвижим,К жизни вкус утратив,И не знает, что над нимЧеловек в халате.И не ведает того,Что внутри халатаСын находится его,Брошенный когда-то.Много лет искал отцаОн; чтоб расплатиться,И нашел в конце концаВ собственной больнице.Вот сейчас злодей умретОт меча науки!Но хирург себя беретВ золотые руки,Ощущает сил прилив,Все отцу прощаетИ, аппендикс удалив,К жизни возвращает.Со стола отец встает,Взор смущенный прячет,Сыну руку подаетИ от счастья плачет.Мы не скажем, случай тотБыл в какой больнице.Ведь подобный эпизодВ каждой мог случиться.1987 [+sign]Дорогая! Пока ты моя жена, ты работать не будешь! Просто в свое удовольствие занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой, воспитанием наших детей.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) ...красиво рядом станцевал))) искала этот, не могла найти()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на этом месте меня разорвало:))) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня еще раньше)))там, где не туда пишу)))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я тогда не пирожков На виноградниках ШаблиДва графа дам своих... пленяли:Сначала им стихи читали,А после все-таки...[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой фаворит - про крылья комарика и про Олега и лоток ))))) [+sign]13 июля 2003 года настало счастье!!!!! :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пикантно) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О начальнике и зарплате. Начальник-обманщик жадный проклятый,не заплативший денег, зажавший зарплату,несчастий тебе, бед, разрухи да горя,присух твоему бизнесу, дефолт твоей конторе,позор тебе, гадина, жадина,желаю чтоб твой логотип оказался краденый,желаю чтоб твой слоган использовался кем-то,в коньяк тебе мочи, в кокаин тебе цемента,типун на язык, герпес на лоб, в штаны геморроя,желаю чтоб тебе аренду подняли втрое,желаю чтоб тебе откаты не катились обратно,чтоб тебя секретарша заразила, а чем непонятно, желаю чтоб твои вклады вернулись с потерею,желаю спецназ в масках тебе в бухгалтерию,чтоб твоя баба к массажисту переехала,желаю чтоб тебе в бампер полтрамвая въехало,желаю чтоб инвесторы денег назад потребовали,желаю чтоб клиенты судиться с тобою бегали,чтоб в твоем кабинете выла сигнализация,желаю чтоб водоканал перекрыл канализацию,чтобы пожарник песка навалил в приемной,желаю чтоб электрик штраф выписал огромный,желаю чтоб санэпидстанция офис опечатала,желаю чтоб все твои счета заморозили, [censored] ,чтоб твоему заместителю испугаться и уволиться,чтоб тебе в сауне с авторитетами поссориться,чтоб на тебя патриархия с визгом наехала,чтоб налоговая просила взяток, а денег таких не было, я желаю чтобы тобой ФСБ интересовалась аккуратно,чтоб за тобой наружка велась, и всем это было понятно,желаю чтоб менты у тебя даже денег не брали,желаю чтоб твой юрист скрывался в Сенегале,чтоб тебе повестки из военкомата вдруг прибыли,чтоб в новостях сообщили про твои гигантские прибыли,желаю чтоб у тебя сахар в моче повысился,чтоб ты в розыске по России и СНГ числился,желаю чтоб ты на сто килограмм поправился,чтоб ты правозащитникам и блогерам нравился,чтоб на тебя ордер три года как выписали,желаю чтоб тебя даже на Кипр не выпустили,чтоб твой мобильник прослушивали сразу трое,и в штаны тебе, напоминаю, еще раз - геморроя,желаю чтоб ты с балкона бросился да не разбился,чтоб тебе следователь попался грубый и матерился, желаю чтоб твою фирму растащили депутаты,и чтоб ты наконец понял — всё из-за той несчастной зарплаты,желаю чтоб в твоей камере были одни гомики,ты черное пятно в белоснежных просторах Украинской экономики!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:D жестко )))))) [+sign]13 июля 2003 года настало счастье!!!!! :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого скока гадостей:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас какой)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыыыыыыыыыыыыы )))))))))))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вах! вот это слог ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оцените вчерашнее произведение моей подруги. Как по мне, очень классно и стебно получилось :) оригинал можно прочесть здесь на её сайте. Вредные советы начинающему вебмастеру и владельцу сайтаЕсли принял ты решеньеВ интернетах двигать бизнес,То не торопись с деньгамиК разработчикам бежать.На Народе, на Юкозе,В шаровых пошарь шаблонах:Там бесплатный сайт состряпатьСможет каждый пионер.Отыщи макетик яркий,Напихай побольше текста,Хостинг выбери дешевый,Это ж дел на полчаса!Ничего, что сайт твой новыйВыглядит слегка отстойно,Но зато похвастать можешь,Что его ты сделал сам!Каждый знает, что для сайтаВажно выбрать классный домен:Как вы лодку назовете,Так она и поплывет.Пусть название у сайтаБудет длинным и громоздким,Чтоб его запомнить сходуМог не всякий гражданин.Если все же ты задумалК веб-дизайнерам податься,То советам их не внемли:Что с ремесленников взять…Разве зря ты в пятом классеМесяц посещал художку?Прояви свой креативныйВнутренний богатый мир!Красный текст на синем фоне,flash-заставка с громкой песнейИ с котятами картинкиИнтернетам по душе!Если же зануды этиМнение твое оспорят -Пресекай на полуслове:Ты клиент, а значит прав!Чтоб на верстке сэкономить,Отдавай ее китайцам -По дешевке, по старинке,Без заумных css.Если ж выглядят страницыВ разных браузерах различно -Посетители оценятНестандартный этот ход!Если решено для сайтаСпроектировать структуру,Ты про модное словечко«Юзабилити» забудь.Навигация простаяБудет скучной и унылой,Вот поэтому из сайтаНужно сделать хитрый квест.Пусть заблудится читательВ тупиках и битых ссылках,Как Тесей по лабиринту,Без подсказок и ключей.Будет он в восторге полномОт такого приключенья,И еще друзьям расскажетПро такой чудесный сайт!Если ты задался цельюПодобрать движок для сайта,Ни к чему шерстить обзорыПопулярных CMS.Первокурсника-студентаОтыщи на IT-бирже,Он тебе за три копейкиСобственный движок создаст.Небольшой побочный фактор:От новатора такогоТы теперь зависим будешь,Как от дозы наркоман.Если ты захочешь что-тоПеределать в говнокоде,Втридорога ты заплатишьгениальному творцу.Чтобы сайт наполнить текстом,Не корпи над ним ночамиИ оплачивать не вздумайКопирайтинг и рерайт!Стырь контент у конкурентов,Напихай ключей погуще,Все равно никто не будетВ содержание вникать.Для особенно досужих,Кто прочесть захочет тексты,Сделай ты рекламный баннерВо всплывающем окне.Пусть рекламой насладятсяВ полэкрана крупным шрифтом.Нечего без дела шастать,Только трафик занимать!Если ты на шару хочешьЗаиметь контент приличный,Зарубежные статейкиОчень даже хороши!Только переводчик-профиОбдерет тебя как липку,Лучше сразу распрощайсяС мыслью нанимать его.Загони свой текст трофейныйВ Промт и Гугл-Переводчик,И они литературноВсё тебе переведут.Перлы из такого текстаПросто махом разлетятсяПо просторам Интернета –Зацени, какой пиар![+sign]ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жесть! )))))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-моему, Артеньев)) О свидании и долгом ожидании)) + Сгущалась тьма над пунктом населённымВ ночном саду - коррупция цвелаЯ ждал тебя, как свойственно влюблённымА ты ... а ты, соответственно, не шла...Я жаждал к твоему коснуться телуЛюбовный жар - сжигал меня до тла!А ты прийти ко мне не захотееела!А ты - смотрите выше, всё не шла))Полночный сад - был залит лунным светом(Его залил собою лунный свет) - Сказать ТАКОЕ - надо быть ПОЭТОМ!!!ТАК написать - способен лишь ПОЭТ!!!Поэт - он кратким должен быть и точным(Иначе не ПОЭТ он, а фуфло),,,КОРОЧЕ: я сидел в саду полночномА ТЫ - как чмо последнее, не шло!!!Надеюсь, моя память ничего не исказила)))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слог напоминает Александра Блока О доблестях, о подвигах, о славе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение