А вы считаете, что достойны этих 3000?

158 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы считаете, что достойны этих 3000? Неделю не могу успокоиться по поводу темы про мужа у которого член 8 см и зарплата 3000!Ну ладно сантиметры, но тоже в чем виноват(((Но там буквально все писали - РАЗВЕ ЭТО МУЖИК?РАЗВЕ ЕГО ЖЕНЩИНА ДОСТОЙНА?рАЗВЕ ЭТО ЗАРПЛАТА?И прям как не повезло бедной жене от такого недостойства полнейшего.И что вот Я бы, да я бы, да я бы...Я достойна другого и так далее.И вот мне интересно как вы решили что не достойны 3000, а достойны большего??Вот с чего вы это взяли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не , давайте лучше член обсудим.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вообще унижает мужика((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бгггг! Это не берут "с чего", это по умолчанию )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Взяла с того, что сама зарабатываю далеко не 3 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интереееесно, а они как сиськи обсуждают, то ничё, да?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, кто мне напомнит, сколько там дл. влагалища? Больше 8?+ по теме - я, лично, не достойна))))[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если б тока сиськи [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с того , что на 3000 нынче не проживешь . А чего Вы неделю над этим думаете ? Меня в той теме больше смутили 8 см , работа- дело наживное :)[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык мы ему не расскажем.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мое достоинство не деньгами меряно... Зато я четко понимаю, что с 8-сантиметровым членом у него не было шансов взять меня замуж...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совсем не пятничная тема))) по теме - у меня получилось учиться, зарабатывать больше 3, поэтому и интересно чтобы рядом был человек за которым хочется тянуться вверх, а не для того чтобы он тянул вниз.[+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та то понятно, лень перечислять, о чем говорят мужики на моей работе)))_
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

???как это , а девушкой замуж, а секс в первую брачную ночь????? легли, а он опппа ...сюрприз ...8 см....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, и член не 8 см ))) [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто тогда?) с твоими-то кулинарными способностями! недооцениваешь ты себя)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, член у меня тоже огого) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глубина или ширина? ))) [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и написала ж вроде, не))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Объем) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор говорит о том, что с хорошей ЗП можно нарастить ПЧ )) [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря какого мужика)))а если он хочет быть униженным, так повод найдет [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько рук влезет? )) [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покежь ))) [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот зачем это писать???? Ну живут же люди? 60-70-80% Украины живет?Значит можно!!!А вы всем скопом обижаете и унижаете этих всех людей!((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение