80% мам могут остаться без соцпомощи при рождении ребенка

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

80% мам могут остаться без соцпомощи при рождении ребенка Покращення життя вже сьогодні????http://censor.net.ua/news/189963/80_mam_mogut_ostatsya_bez_sotspomoschi_pri_rojdenii_rebenka_vlast_proverit_dohody
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Быстро всем беременеть и рожать раньше срока! Не, я уже начинаю веселится))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и? тока на этом форуме уже вторая тема. еще на мамском уже обсудили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох:(вообще офигели...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обожаю истеричек, честное слово. вы в курсе сколько законопроектов вносится за год? а сколько из них принимают ХОТЯ БЫ во втором чтении? только подали законопроект - как сразу подняли воплишо дети малые, чессловникто этот закон не примет, и никто не будет рубить сук на котором сидит - ибо это 98% вероятность с треском проиграть следующие выборы[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я больше скажу, там даже близко нет ничего из написанного в статейке....зато истерика по всему нету :)[+sign]Мама Света (двое деток09.05.95, 12.02.02)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уши бы оборвать тому, кто это писал. Видать у клЮбе загулял, а срочно сдать надо быдло. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну чего :) Грамотно написано, не придерешься. Эффект-то достигнут, мамочки в возбуждении на ровном месте.[+sign]Мама Света (двое деток09.05.95, 12.02.02)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так пусть Так пусть депутаты предоставляют справку о доходах, прежде чем получать соцпомощь на оздоровление и т.п. Бред.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если нужно принять- принимают даже не доходя до второго чтения, из личного опыта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

последнее слово в вашей фразе прям по Фрейду :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 Примут, и не сомневайтесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мда... прикольно получилось) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я то и не сомневаюсь, тут другие сомневаются. А чего это чернобыльцы сейчас бастуют? Потому же. Тоже все думали, что не посмеют отобрать-посмели и глазом не моргнули:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Мама, роди меня обратно"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Василиса, так уже сколько всего приняли не популярного. А чтобы сохранить свой сук- у них найдутся методы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение