А в гипермаркет МЕТРО уже не пускают по старым карточкам?

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А в гипермаркет МЕТРО уже не пускают по старым карточкам? Я пользуюсь чужой (мне когда-то подружка отдала лишнюю). Хотели с мужем сегодня поехать, но в колл-центре говорят, что не пустят по старой, а нужно предъявить паспорт владельца карты для обмена на пластик...Что, правда, так строго?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была 2 дня назад на Петровке пустили по старой, правда попросили обменять на новую, но у меня времени не было, не поменяла, на кассе тоже спокойно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неделю назад были по старой, правда не знаю, может у вас еще старее?? у нас картонная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на прошлой недели были с картонной , просто просили поменять в следующий раз. всё равно с собой паспорта нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пластик выдают за две минуты, если нет очереди. но паспорт спрашивают, факт и анкету надо заполнить () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня на Григоренко не спрашивали доков, карточка была вообще не на мое имя - все равно поменяли на пластик ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меняют на пластик, быстро Если нет паспорта хозяина карты, помогает сказать волшебное слово, что вы - член семьи:)))) Дают без вопросв.[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была в воскресенье , даже никто не мявкнул мне , что их менять нужно. [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня вопрос (примажусь). Если карточка чужая и на мужчину... пустят???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они и не смотрят на карточку :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам теж швидко поміняли. Док-ів не просили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мою подругу не пустили на Григоренко(-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, пожалуйста, а в каком метро доков не просили? нам тоже надо поменять, но владельца карты не удобно просить ехать, он нам карту лет 5 назад отдал и сам в метро не ездит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Григоренко в понедельник меняли - не просили ни чего, заняло минут 15 это все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сама спросила - сама и отпишусь :) Не пустили :) Заставили менять, заполнить анкету. Мы с мужем какие-то данные от фонаря заполнили, мы о владельце карты ничего не знаем. А те давай спрашивать, а кто это, а кто Вы, а где паспорт. Я пыталась че-то оправдываться типа мы родственники. Они ни в какую. Мы развернусь и поехали в Ашан :) Ну не хотите - не надо, мы 2000 грн. у Ваших конкурентов оставили :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это где не пустили? Вообще меня поражает этот магазин. Цены у них немаленькие и еще создают такие проблемы для клиентов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера были, ничего менять не заставили (на Троещине)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 , вообще не понимаю смысла их карточной системы , чи не магазин крутой :( [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 цены у них давно уже не маленькие и самые нормальные цены таки в Ашане
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, я тоже не понимаю, зачем они себе же уменьшают выторги, ограничивая доступ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сказали, что надо менять. До НГ вроде. Поменяли тут же, за 5 минут. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Петровка. Мы ради кофе и сигарет туда ездили. Очень ощутимая экономия на 10 блоках и 36 пачках кофе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение