Как вы относитесь к ажурным колготкам?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как вы относитесь к ажурным колготкам? Мне тАААк нравится, что боюсь у меня с головой не_всё_в_порядке)Гляжу на синие- нравится! Гляжу-на белые -нравится! Гляжу, гляжу- и все-все нравятся! И узоры, и цвет... Бред какой-то... ну, согласитесь?) Самое интересное, что я уверена на 100% - себе их нивжись не куплю! Не моё это. Хочу уже отыграться на дочках) Пригласил их на день рождения мальчик-друг в развлекательный центр. Джинсы уже надоели. Праздничных брюк у них нет( Есть короткие белые меховые комплекты из юбочек-кльош и балерошек с округлым воротничком. Вот думаю, пристроить к ним ажурные колготы. И в тон к ним - водолазки... Только не шибко бейте меня! Ну, очень хочется таких колготок ...хоть на детях) И вообще, какие они бывают? Какие лучше? где их купить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а теперь представьте себе девочек в клешах и болерошках носящимися по горкам и туннелям..) еще и в ажурных колготочках)от колгот тоже тащусь - цветные, ажурные...ммм))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прохладно) отношусьно малая в сад на утренники носит)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та они ж ещё малявки...хотя представила- не уместно. да) ну и ладно) Пусть не в этот раз. Может, куда на новый год свожу в таких прикидах...)))не расстраивайте меня...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не буду)) просто, когда смотрю в развлекательных центрах на таких девчонок - красиво, да.. но как жеж им, наверное, не удобно в этой всей красоте носиться))а себе почему прям так 100% не купите?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

положительно, если к месту и со вкусом и кчеством [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а с чем же их правильнее носить? юбки.. шорты.. вот мне здается, что хорошо бы под трапецевидное платье-сарафанчик, контрастное или в тон... не? Может их под шорты зимние можно??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень нравится. Тут главное правильно подобрать весь "ансамбль"..Мне кажется красиво будет черное платьице, белое болеро и белые ажурные колготочки..ММММ...уже представила - принцессу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ажурные колготки и шорты, как валенки и муфта имхо))) вот к сарафану бы пошло [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

себе? да всё просто: старая я уже к ажуру... разве что.......мне уже впору пуховый оренбергский платок)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) ОО , тогда не буду шорты) ладно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати! на антресолях есть чёрная набивная ткань в тиснённые глянцевые завитушки!!! может. соорудить платьица?.. спасибо за идею)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отрицательно, если у носителя форма ног не совершенна, как у богини:))) Иначе любой ажур показывает и кривизну, и недостаточную длинну и вообще все, что обычные колгобы скрывают или вуалируют:)))На детях нормуль, детские стильные колготы, без явного площадного пошиба:))[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ото ж и я не понимала по тем же причинам разных ажуров НО в этом году на глаза попадаются исключительно прелестные ножки в таких ажурах.. Как ни странно. А вот на детках, к сожалению я ни разу не встречала таких колгот... Не знаю, даже где их купить... Может в ЦУМ заехать?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение