Увольнять? Не увольнять?

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

круто() [+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так именно так и стараются делать при низких ЗП забивать голову командным духом.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чисто по человечески...нет... но как руководитель - да.[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем увольнять? другой может тоже воровать... штраф, известить весь коллектив, а можно поговорить лично, все исправимо, возможно как раз после этого человек больше не будет так поступать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. на первый раз нет 3е детей и единственный кормилец. воруют по мере сил из любого производственного предприятия. Следует думать о том, как не давать такой ваз-ти[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Увольняют если поймают :) А как иначе? Позволишь тырить в мелочах, будут потом тырить и по-крупному, еще и посмеиваться будут над руководством, дескать какой лох, мы тырим а он прощает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не важно первый или не первый. Да и кто может дать гарантию первый ли это раз? Может просто раньше не попадался? А недостачу списывали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а за откаты увольняете? а сами берете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И много таких, пойманных тырщиков бумаги с окладом 2 тыс уе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, увольняем. Повисеть на ликаре или на других сайтах можно только по согласованию Во время свободного времени. И это оговаривается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да на самом деле с ликарем все вообще просто я не спец, но знаю что проверить кто на каком сайте сколько был - раз плюнуть.А вот со всем остальным..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот если бы у нас, как в мусульманских странах за воровству руку рубили - воровства бы не было. Воруют потому, что им позволяют это делать и не наказывают. |"Ну и что? От этого стали беднее собственники заводов?" - мне, как собственнику (не заводов но все-таки компании) очень не хотелось бы кормить воров. И при чем тут беднее или не беднее. Ну возьмите свои украшения, деньги, вынесите из дома и отдайте ворам. Вы что, беднее станете?Ты ему и страховку и оплачиваемые больничные и подарки к праздникам, а в благодарность что? За твоей спиной еще и воровать будут?! Ну уж неТ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да это проще простого. Мне админ отчеты регулярно присылал, кто где и чем занимается. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блаженно неведение я такого насмотрелась, что детективы отдыхают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) точно-точно. плавали, знаем :) ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С занесением куда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы не уволила, но обнародовала бы какую нибудь "Догану" за хищение... Если совсем совести нет, то он не уволится. А если уволится, то сам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, неужели это у вас первый случай?? это обычное дело, всех не уволишь а вот троих детей накормить....считайте это вашим благотворительным взносом, вот увидите, ТАМ зачтется[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Ты здесь хозяин, а не гость - неси с работы каждый гвоздь" :)) Были такие персонажи - несуны, про них в "Фитиле" показывали :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таким же, не увольняла всегда осознавала, что при маленькой зарплате будут воровать. Иначе просто не бывает.Умные люди, кстати, заранее "закладывают" определенный процент на воровство, учитывая в счет зарплаты.Рассчитывать в нашей стране на честность- это, как минимум, наивно. А на честность при мизерной зарплате просто глупо.[+sign]И до меня добрался кризис: пью старое вино, ем сыр с плесенью и езжу на машине без крыши... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в трудовую ессно ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хреновый руководитель... я не увольняла... вначале повесили камеры слежения по всему цеху и + на складе сырья и готовой продукции, естественно был обхват всех мастерских и бытовок на входе. В ночное время - лампочки с датчиком движения. Штрафовали, удерживали из ЗП, разбирали на собраниях и т.д. Кроме того, что он единственный кормилец и другую работу ему найти мега тяжело, учитывался тот факт, что чтобы специалиста сделать из новенького нужно определенное время. Еще действенным методом борьбы с воровством было предупреждение о том, что если на поруки берет бригада, то платить в случае повторения будет также вся бригада (правда это все зависит от ситуации и от коллектива), но поверьте, это самый действенный метод был.Один раз вызывали ментов, с которыми договорились о беседе и только, но работнички золотые об этом не знали. Показательные выступления подействовали еще ой как.. правда тогда двое были уволены однозначно - то было последнее китайскоеь предупреждение, а так воруют все и воруют безбожно... и не в ЗП и отношении проблема... это у нас в крови - брать то, что неправильно лежит [+sign]ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А со служебного телефона 10 смс-ок на Х-фактор отправить - вообще милое дело. И не забыть отписаться об этом на форуме :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Увольнять! "Куда солдата не целуй - везде попа" (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Супермаркет ворует понемногу у покупателей ценник один ,а на кассе чуток больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение