Помогите - тараканы!!!

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите - тараканы!!! Никогда дома тараканов не было и тут на тебе - уже 3-х взрослых особей видели у нас дома. Может соседи потравили и они к нам?Что с ними делать то? Как бороться? Посоветуйте проверенное средство, только с учетом того, что в доме есть дети и кот. Как бы кого лишнего не травонуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не смейте травить живтоных.....их мало .....скоро мы занесём их в красную книгу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купите им карандаш, пусть рисуют в уголке)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прям таки, красная книга! у нас в доме они табунами бегают табунами! кому надо-может взять для размножения!Ж))А вообще, говорят, средство Глобал,помогает (только немецкого пр-ва )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3 взрослых... как вам не стыдно? Это же - беженцы. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы весь ваш дом занесём в красную книгу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогичная ситуация: соседи потравили их, а они... ...ко мне перебежали....уже и размножаться начали...куча малых тараканов бегает...знакомые посоветовали покормить их борной кислотой, смешанной с варенным куриным желтком..пока не кормила....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на дискавери рассказывали, что тараканы любят экологичную обстановку... Наверное, у вас еда более качественная )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Тараканы уже давно мутировали, им пофиг, что жрать )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам пофиг, что жрать, но нам не пофиг, где находиццо. Не любим гипсокартон, клеи, лаки)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот, думала советы будут прогрессивные, а тут как всегда - пятница Повторю тему в понедельник, так и быть, может кто чего дельного посоветует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дельно советую отравителей газом. Подробности в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да , с соседями ....а шоб знали .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) Соседям после Чернобыля уже ничего не страшно )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так пару недель назад была тема ...запустите поиск...Ликарь что то часто тараканы атакуют советую Гель "Globol"[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ловушки- фигня, паста специальная помогла GLOBOL () .[+sign]И до меня добрался кризис: пью старое вино, ем сыр с плесенью и езжу на машине без крыши... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 , только недавно этим же занималась! кто успел -ушел ,кто завтыкал -скончался в самых неожиданных местах (имею в виду исключительно тараканов)) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение