Куда отдать мелкие придметы быта и одежду

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Куда отдать мелкие придметы быта и одежду Два года назад похоронила бабушку и дедушку.нужно освободить квартиру. На мусорку просто не могу вынести. Очень-очень хочется хоть куда-то отдать. Нужно отдать разную мелочь (одежда,обувь,посуду,вилки,кастрюли и т.д.)Куда можно все это пристроить? В дом пристарелых возьмут? Читала про отделения,куда привозят бездомных иногла просто в пленке завернутых,для персонала большая головная боль во что их одеть. В каких больницах искать такие отделения? Все это в городе Краматорске. Буду очень благодарна за советы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когда-то подобное носила в Покровский монастырь благодарили и за постели, и за вещи, и за утварь.еще как-то обсуждали, что можно в представительство красного креста отдавать - но куда именно, я не запомнила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в каком городе в Покровский монастырь? В Краматорске есть очень большой храм,конечно предложу им. Но сами понимаете состояние вещей,могут и отказаться. С красным крестом очень хорошая идея,спасибо большое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покровский - в Киеве. я в качестве идеи подсказала:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к церкви относили, но не в Киеве, мы часто по Украине ездим и оставляли обычно в самой "глуши"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычно после дедушек-бабушек раздают соседям, таким же пристарелым друзьям. М ытак делали в свое время. остатки отнести в церковь ближайшую - предварительно сходите туда и спросите или возьмут. [+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на мамском недавно девушка писала с просьбой о таких вещах для приюта для мамочек с детками ДЦП в селе. где та тема, я уже не найду, но контакты у меня остались:пользоатель SHUSHU067-90-91-987 Шушурина Анна Координатор проектов БО МБФ "Ликар.инфонд" Волонтер "Ликар.инфонд".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Городская организация украинского товарищества "Красный крест" Городская организация украинского товарищества "Красный крест"пр.Мира, 10Краматорск Донецкая обл. УкраинаКонтактное лицо: Телефон: 7-44-19http://www.kramatorsk.org/view.php?id=706&cat=12&subcat=1205&subsubcat=0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на aukro сходите. Многие предметы имеют коллекционную ценность. Продать быстро и дешевле продавцам редкостей()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение