Тенденції фруму VS номінації або Як розпізнати прихильника

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тенденції фруму VS номінації або Як розпізнати прихильника З теми повідомлення, сподіваюсь, що зрозуміло, про що мова :). Помітили таку тенденцію? Тобто: висуває на номінацію або ж підтримує її твій прихильник на форумі. Дуже зручно. Номінації дуже непогано-таки підбивають висновки твоєї участі в цьому році в форумських баталіях. Це дуже тішить, чи не так? Чи може є такі, кому все одно? На філософію потянгуло. Нікого образити в планах не було.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

номинации и тенденции - по сути ни к чему не обязывающий флуд а у Вас так все серьезно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, чому серйозно? ) Я теж "апагаваріть?")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Тобто: висуває на номінацію або ж підтримує її твій прихильник на форумі" Это вы с чего, соб-но взяли?)+ Понятно, что на мисс позитив неприятного лично человека не предложишь, но так шоб прям уж поклонник.Чай не призы разыгрываем, да и не премии выдаем, шоб "підбивати висновки участі в цьому році в форумських баталіях". [+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мені все одно на форумі я, певно що років шість чи більше, може це причина.віртуальність треба сприймати дещо простіше ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То є ваша правда )). Мені от саме так бачиться, як написано мною спочатку. І цеє... "поклонник" і "прихильник" мені трохи різними барвами віддають ))Хоча, ваша думка слушна і цікава.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) Там, до речі, і номінацях вас згадували. + Але я підтримую вашу думку. З одного боку. З іншого - чому ж брехати - приємно, коли тебе згадують "незлим тихим словом" (така вже людська натура),Але про "віртуальність простіше" - ви праві. Більше того, це ознака досвіду спілкування у вірті.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ен-нєєє! Розумієте, що я маю на увазі - якщо ти вже ставиш під номінацією "+", якщо вже підписуєшся, що цей нік є для тебе "Найкращим-супер-пупер-в-бла-бла-бла", то, значить, ти прихильний до його думки, себто ти є "прихильник".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что есть люди,которые к этому серьезно относятся? [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм, а ви хочете скзаати, що ніхто з форумчан до того не має серйозних почуттів? Якби так було - жодна/ен не зайшла/ов в таку тему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну знаете)) я никогда не откажу человеку в помощи, совете..так что меня выдвинули в кулинары исходя из личных симпатий и дабы меня потішить?)) конечно, в номинации не отобразишь всех впечатлений за год, память девичья-то) но почему бы и не поболтать? [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хіба? А якщо номінація "Супер бюст" чи "найкращий кулінар" чи там щось про почуття гумору, то хіба треба бути обов"язково прихильником ДУМОК конкретного ніка чи його "життєвої позиції", щоб поставити плюсик? )) Я, наприклад, можу голосувать і за бюст несимпатичного мені ніка ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за всех говорить не стану,но многим точно фиолетово. Апагаварить все здесь любят ) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуа як же iнакше? якщо погоджуэшся (з досвiду вiртуального спiлкування), що "X" суперпупер в "Y", то й ставиш плюс один .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикольно! Згоджуюсь. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а якщо щиро, то тішить? Ну, якщо, дійсно, щиро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ні, ваша правда! Ви, і такі як ви, заслуговуєте на Номінацію. Але ж 1000 постів не лише про вас ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) дякую за думку. Вона слушна! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мене б потiшило) я дуже пихата) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что ж в тех номинициях такого.....что аж тему "по следам" создали..... эх...надо бы осилить 1000 постов.....на самом деле...если я согласна, что человек "миссис ХХХХ" то я естественно поставлю плюсик.....это как оценка вкусовых ощущений...от какого-то тестируемого продукта )))))) и я, могу даже не являться поклонником этого продукта, но соглашусь, что скажем вкус сыра ХХХ такой-то, а вкус сыра YYY такой-то ))))))и таки приятно когда тебя выдвигают на какую-то номинацию )))))эх, 1000 постов......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это очевидно же пробежалась по номинанциям, как много непознанного для меня, как много таймкиллеров...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не очень понятно)) Ну и странно было бы "висувати" на номинацию того, кто тебе не нравится)))) Для этого есть антиноминации Я поддерживала и номинировала от себя только тех, в чьих достоинствах удостоверилась в жизни )))И вообще, это всего лишь шутка, легкая форма хорошего стеба, не усложняйте))))[+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • "Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем - личное дело каждого." Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если я при личном общении не забываю сказать Лянке, что ее мудрость гораздо старше ее реального возраста, то почему бы мне не поставить свой плюс еще и на форуме?)))) Тем более, что меня это действительно в ней поражает....[+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • "Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем - личное дело каждого." Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вас не номинировали? Обидно? Так отклейте ус, мы вам номинацию быстро придумаем )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доброе слово и кошке приятно ) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение