Кафе Гриллица телефон кто-то знает. По ходу, кошелек там забыла

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кафе Гриллица телефон кто-то знает. По ходу, кошелек там забыла Собсна, сабж. Кафе на Нивках возле Фуршета[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эх. желаю вам двоим еще увидеться! а по теме не в курсе)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

такое? + Ресторан "Грилиця"Киев, просп. Победы, 10444006293[+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, звоню! () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Эх, не берут трубку. Поздно уже, видимо :( () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну да, я написала до 11, думала, успеете. жаль. ну вдруг бывают чудеса! [+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Завтра с утра съезжу лучше лично :) Спасибо еще раз! () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.