Нужна помощь - донорская кровь 3+ (Iruska)

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Нужна помощь - донорская кровь 3+ (Iruska) Позвонила кума мне, очень расстроенная, у племянника её подруги рак (((В ближайшее время будут делать операцию, сами понимаете кровь на вес золота.Если кто-то захочет помочь, будем безмерно благодарны!!!Мальчика зовут: Масанов Алексей МихайловичДиагноз: альвеолярная рабдомиосаркомаОперируется в киевском институте ракаГруппа крови - В(lll) резус положительныйТелефон тёти Алёши050 989 69 25 Лена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ап. [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ап! блин, группа моя, но не возьмут - эндокринные траблы(( пусть выздоравливает!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму... [+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К нам на Донор обращались? Могу вывесить на Доноре объявление, что ребенку нужна кровь. И еще - контакты донорской поддержки Попко Надежда (Братство имени Преподобного Ионы Киевского, Институт рака)Т.моб.: 8-098-441-88-74
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое, я контакты передам, думаю они пока никуда не обращались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up +++
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитано [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое, сейчас же передам Ваши координаты родственникам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки. Хочу сказать по поводу донорства!!! Я донор! Ничего в этом страшного нет!Сдавала в октябре, поэтому не могу сейчас (часто нельзя).Но хочу всем сказать, что это абсолютно не сложно. Никаких негативных ощущений, никаких недомоганий и проблем!А ведь вы можете очень помочь человеку!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня знакомая 25 лет сдавала, выглядела, как девочка ))) говорят, это даже полезно ))) [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не бойтесь! У меня даже адреналин какой-то выработался :))) Пришла домой, а МЧ говорит "Я вижу что ты просто удовольствие получила от этого!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в моем возрасте уже боюсь только до туалета не добежать ))) больше причин нет ))) [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, вот телефон 050 989 69 25 Лена Наберите пожалуйста! Вам тетя всё расскажет, куда подходить, что делать.!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

набираю [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу! я сдаю лет с 18 - потому(и потому тоже))) выгляжу отлично!))) Последний раз сдавала в августе.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вот, например, и не боюсь - и рада была бы помочь (группа редкая и резус) - но нельзя быть донором (((( (Боткина)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение