Отэтта поворот! Дело Ландика.+

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отэтта поворот! Дело Ландика.+ Неужели может такое пройти? Как думаете?Я шоке..."Ландик подал заявление против Коршуновой за попытку убийстваТолько что Роман Ландик огласил свое заявление на имя прокурора г. Луганска. В этом заявлении он требует привлечь к ответственности Марию Коршунову за попытку его убийства и порчу имущества, сообщает с места событий корреспондент Полемики.Кроме того, по его мнению, Коршунова оказывает давление на свидетелей, и ее тоже нужно изолировать.Также он предупредил вторую пострадавшую Дарью Заяц о том, что готов подать заявление на возбуждение уголовного дела против нее за ложные показания."http://polemika.com.ua/news-77594.html#title
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроже ж приняли какой-то закон недавно, что несанкционированные записи не будут принимать во внимание а как поменяли свои показания свидетели по делу... Теперь Маруся еще и виновата будет..., что жива осталась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, это что бы записи Мельниченко не имели силы ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, я все понимаю, мудак он еще тот, но девушка, на что она рассчитывала, когда разбила бутылку ему об голову? ??? Что он ей букет цветов пришлет?? Полное отсутствие инстинкта самосохранения. И наверное ж знала, КТО он?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так до чого тут несанкціоноване відео, ресторан-публічне місце а не туалет в квартирі.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ ко всему девушка не самых честных правил, они друг друга стоят. [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А имущество что в этом случае? Голова - 1 штука
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня вообще весь процес бесит полгода обсусоливают, а когда людей на дороге по три человека убивают, нормально, можно и на подписку выпустить.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы вместо niа? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поняла вопроса?или можно только поддакивать, а свое мнение - нет? [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в прошлом холиваре nia всем доказывала, что девушка сама виновата, и вы туда же. так понятно? давайте свое мнение, давайте, по нему складываются и мнения о вас() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так внимательно не слежу за никами и темами. А тон, мне Ваш не понятен?!убиваться об стену не буду, если Вы обо мне виртуально сложили какое-то виртуальное мнение. [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже не слежу, но этот запомнился. не убивайтесь, конечно)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не. вчера в новостях говорили: футболка - 2 000 грн, штаны - 4 тыс. грн, цену кед умолчал, думаю его кеды вообще по цена авто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тем более, эти поливающие грязью девушку вряд ли знакомы с ней лично . А все из-за красивых эротических фото. Просто эти судящие похожи на ландика- и судят Марию по понятиям. Такое впечатление, что они завидуют ее красоте. Девушка действительно имеет естественную красоту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение