А вы разговариваете на улице с незнакомыми людьми?

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я из таких разговаривающих ) и одежду поправить, и грязную мордель вытереть, и собачонку потискать очень люблю. обычно нормально воспринимают.даже сегодня девочке сделала комплиман, купив у нее майку и леггинсы в переходе, т.к. примчавшись на спорт, поняла, что забыла свою спорт.сумку. невежливые люди чуть было не испортили мне настроение, потому я решила сделать приятное продавцу, а она, в свою очередь, "поделилась улыбкою своей и она ком не не раз еще вернется"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди разные есть... :) если приятный позитивный человек - и дорогу подскажу, и беседу поддержу, и комплимент сделаю, мне даже продавцы на рынке говорят что я им настроение поднимаю..Вообще иногда такие интересные люди попадаются - просто удивляюсь :) Вообще в целом у нас народ какой-то угрюмо-настороженный, хотя есть приятные исключения..) За рубежом мне легче..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня другой конфуз - с первого моего дня в Киеве у меня хронически спрашивают дорогу!+ даже когда я сама в новом районе и с распечатанной гуглевской картой )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не ДжиПиэС, а просто, наверное, лицо приятное и располагающее :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Говорю со всеми, если есть время, тк влияния не боюсь, сама заворожу любого) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а со мной когда-то такая бабушка поделилась своей карточкой на 10% скидки в гранд галлерее, во как! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, да, там со мной все негритянки в магазине советовались покупать ли им эти туфли или нет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не особо располагаю) дорогу - да, святое.. а за жисть поговорить..максимум - выслушать могу) первая практически никогда не инициирую..[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня дорогу постоянно спрашивают в Москве (несколько раз за день и так каждый приезд), прямо как медом намазана ну и в Киеве тоже, но в Киеве-то привычно. иногда сама, когда хорошо ориентируюсь в местности и вижу, что ищут, предлагаю помощь.я и сама в любом уголке мира легко обращаюсь к местным за помощью и могу сказать, что у нас люди такие же отзывчивые как и за границей, меня ни разу не проигнорировали, всегда довольно активно показывают дорогу, если знают, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывает :)) Я люблю помочь найти дорогу или чего там :))) О, вспомнила, недавно :)))+ еду в маршрутке. Сидячих мест нет, только на сиденье, лицом ко мне. Садится подвыпившый молодык (утро, еду на работу, вообще пьяных ненавижу, а тут ещё рядом уселся) Говорит ни с того, ни с сего: А я вообще тибетский монах.Харе Кришна и так далее. Ну как его заткнуть? говорю: Сели в маршрутку, не знаете чем заняться? медитируйте!!! :)) народ ржет вокруг. А он продолжает. Замуж меня взять хотел, но только если я ему борщи варить буду :)))) Поразвлекалась хоть по дороге. Блина, ну вот так я не люблю. А вообще достаточно нормально общаюсь, иногда весьма приятно перекинуться парой слов с людьми. А еще недавно сигареты покупала, так девушка замешкалась, потом на полном серьёзе уточнять стала, есть ли мне 18 лет :)) (ггг, мне ровно в два раза больше и весу, несколько десятков кг. лишних :)) Настроение на весь вечер поднялось :)))[+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, у меня в Москве так же было))) притом, что морда кирпичом у меня по жизни)) [+sign]На сто миллионов погибельных бед у жизни имеется асимметричный ответ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я с таксистами разговариваю, иногда такое рассказывают)))+ пару дней назад в Софии с французом из Квебека разговорилась, дорогу рассказывала, больше правда жестами, так как с англицким у него беда была)))[+sign]На сто миллионов погибельных бед у жизни имеется асимметричный ответ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно Даже проводить могу,могу предложить помощь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раз на раз ) не так давно благодаря своей пи.. болтливости нереальной "спаслась" - обнаружила, что сижу не в том самолете! успела выскочить )) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 з таким же написом. Причому бувають дні коли ніхто не зачепить, а буває цілий день допитують, до вечера я вже ржу коли людина підходить) Вона і відходить, питать не ризикує) Люблю потриндіть з незнайомими.[+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_О Це вже ващє. () [+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ты даешь:))) творческая натура:)))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну что сразу - натура, натура! )) система ошиблась - а они все - НАТУРА ))) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я кайфую від спілкування з незнайомими, особливо коли реально вдається допомогти людині.Іноді коли бачу розгублену людину, можу навіть сама підійти і запитати, чи потрібна допомога. Особливо люблю слухати чужі життєві історії - в маршрутці, в черзі, в літаку, в таксі і на форумі)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо!!))) я благодаря своей болтливости с третьей (!!!) попытки посадила ВАню в нужный поезд))) в один чуть на xоду не забросила с раскладом :"передайте его в 15 вагон,там его бабушка ждет", во второй чуть не посадила с тем же раскладом, и только к 3 - нужному - через 20 минут приеxала бабушка и забрала Ваню)))) все єто время люди мне подсказівали что поезда не те,что мне нужні)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

харррошая бабушка :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, болтаю я і сама зсобою можу поговорити, на базарі, або можу йтиі собі щось співаю :-) [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аа, пташечка, як це ти так :-) а як тебе туди пропустили? [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

але я взагалі люблю поговорити...від мене потім важко "відмазатись" [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение