А вы разговариваете на улице с незнакомыми людьми?

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы разговариваете на улице с незнакомыми людьми? Я единственное чего могу - показать дорогу. Личностям нециганской наружности, внятно излагающим свои мысли.Но практически каждый день кто-то цепляется: вчера ко мне с дитём пристала ласковая женщина приличного вида, пытавшаяся обсудить со мной дизайн шапки моего ребёнка и его гендерную принадлежность, сегодня - юноша с отрешённым взглядом, который выдал следующий примерно текст: Здравствуйте! Подскажите пожалуйста...ээээээээээээ...... я недавно в городе.....эээээээ..."что-то про монахов"......вы мне точно подскажете... тут я спрашиваю: что именно вам подсказать???? (у мну время было по секундам рассчитано) он: вы точно подскажете...эээээ........вы ведь благородная девушка.....эээээээТуточки я развернулась и пошла по своим делам. Я к чему веду - по результатам огромного количества всяких странных личностей на улицах скоро нельзя будет дорогу спросить - люди будут друг от друга шарахаццо...А ещё вспомнилась мне милая женщина, гнавшаяся за мной и детьми и пытавшаяся всучить листовочку с рекламой в духе: всё для детей. А у мну как раз было показательное выступление для детей на тему: ничего у незнакомых на улице не берём.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люблю болтать с незнакомыми людьми ))) На прошлой неделе, например, мне девушка сделала на улице комплимент, было очень приятно )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рада за вас. Честно-честно. Хотя бы потому, что хоть кому-то это бывает приятно. + Мне как-то сделал комплимент (громогласно, посреди улицы - А вы красивая!!!!!!!!! Гы!!!!!!!) наш мЭстный странный юноша (о наличии диагнозов не осведомлена, но его внешний вид наводит на такие мысли). Я с перепугу отпрыгнула на метр :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не люблю этого, но ко мне тоже очень часто подходят, то дорогу показать, то время, то что-то непонятное))) Причем просят показать дорогу даже там, где я сама турист))[+sign]"Сумерки" - это как угги, только фильм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Я могу сделать комплимент, что-то сказать, в ответ тоже всегда поддерживаю беседу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда люди заговаривают - это хорошо, имхо, значит у человека лицо приятное, располагающее )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по настроению....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дорогу показывать - это моя карма, у меня на лбу есть три заветных буквы ЖыПиЭс:) сама редко завожу разговор с незнакомыми. разве что в транспорте:)при этом никогда не могу удержаться от нравоучений в маршрутке, когда стоим во втором-третьем ряду, и просят - откройте, мне срочно надо:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу. Когда человек располагает, когда есть время и настроение. Особенно интересен некоторый тип бабушек + интеллигентные, воспитанные, приветливые старушки. Правда :). Они редко встречаются, довольно интересно перекинуться парой фраз. [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас просто напрочь отсутствует эта культура. Я расслабилась после Америки, когда увидела, как легко и непринужденно люди делают это
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только сама с собой,но громко))() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не подскажете где дом 3-А???)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно разговариваю, я ж не из лесу )) в других странах с этим попроще, а у нас все ходят, как говорится, "морда кирпичом" ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вполне приличные на вид люди, идущие, казалось бы, по своим делам, во всяком случае, вид имеющие вполне деловой и целеустремленный, вдруг сворачивают с курса, направляются ко мне и просят у меня денег :)). Женщины. Такое чувство, что она думает: "Так, в магазин сходила, хлеб-сосиски-молоко купила, теперь надо отбить" :))). Я на спрашивающих дорогу уже подозрительно смотрю :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хаха, да, такие бабушки мне тоже нравятся. одна такая мне скидку вдруг дала на кассе супермаркета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне почти так и сказали ))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигассе)))) почему именно к Вам за деньгами обращаются?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не думаю, что только ко мне, просто ко мне уже несколько раз :). Одну я вычислила - она возле гастронома пасется :)). А так в основном, конечно, дорогу спрашивают. Няня говорила, что, если бы она за каждый ответ на вопрос: "Где тут БТИ?" брала по гривне, то она уже бы не работала :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так у нее наверное накопителная она была?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люблю поболтать в очереди в налоговой или гос. администрации :-)))) Интересные люди встречаются :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я когда нервничаю, то очень болтлива :-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в очередях - это другое, Там люди как бы объединены одной целью)))) А если просто идешь по улице никого не трогаешь, и тут пристают с разговорами))[+sign]"Сумерки" - это как угги, только фильм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение