Почему в наших магазинах модной одежды так много синтетики по неразумным ценам?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Почему в наших магазинах модной одежды так много синтетики по неразумным ценам? Блузка интересного фасона из 100% полиамида за 570 грн в Motivi, там же жилеточка из 50% ангоры, которая остается везде, как шерсть от кота - что-то около 800 грн... Да и везде полно такогоТак дорого шить нормальное из натуральных тканей? Я не могу носить синтетику, потею в ней((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну хоть фасон интересный. Я периодчески хожу по Каравану и Дриму и усиленно пытаюсь понять что там за вещи и кто их носит. Пытаюсь понять, потому что на форуме часто пишут, зашла в Карваван купила такие классные штаны (юбку итд).Всё такое страшное, бесформенное или 0 размер), реально как секонд на рынке Г. Днепра, хотя в последнем мне кажется, если покопаться можно найти что-то стоящее)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне везет - как фасон интересный, и цвет мне идет, так галимая синтетика(((((( интересно, Мотиви в Италии тоже синтетику выставляет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю. Я давно поняла, что мой уровень это Дарынок)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, посмотреть реально не на что, разве что водолазки покупаю тонкие в огги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому, что одежда эта дешевая по сути, модная - она ведь на сезон-два. Синтетика дешевле (но стоит в наших магазинах огого, это да)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шить-то все равно из чего, а натуральные ткани дорогие. но не все еще берутся шить, к примеру, натуральный шелк.я с отрезом натурального крепдешина (который стоит сейчас капец сколько), лежавшего в шкафу еще с советских вермен по ателье побегала - в шоке была, какие цены мне за пошив заламывали, а кое-где сразу говорили что за крепдешин не берутся. в итоге моя тётя сжалилась и склепала мне чудную летнюю юбочку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, а я еще в школе этого крепдешина нашила себе, горы. И ничего, на подольской швейной машинке :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже всегда удивляло, в чем роскошь полиамида [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да у нас вся одежда не стоит своих денег, тут неоднократно это обсуждалось и ценообразование тоже, а что делать, и что и где покупать уже каждый решает сам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня тут уговаривали, что надевать на ребенка акриловые свитера - самое то, а вы говорите))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Особенно интересно в Гранд Галереи наблюдать брюки из синтетики стоимостью около 2 тыс. грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шить, конечно же, дорого. у моей сестры ателье, но я покупаю вещи в магазинах, шить мне не по карману хорошие ткани дорогие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже это удивляло всегда)) висит ну явная синтетика скрипучая, жутких цветов и фасонов по цене крыла самолёта. ПРошлась по Дриму, в недоумении просто... Я такое и даром не одену, вот честно. Не понимаю, как можно тратить деньги на подобные вещи. Особенно бесформенные свитера из жуткого по качеству акрила поражают.....[+sign]98 % людей, домывая посуду, думают: "БЛ* еще и сковородка!!!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, тоже в шоке от этого. Надоело по магазинам уже ходить все равно без толку. Я синтетику не могу совсем носить, невоспринимаю. Выход - секонд(((Есть еще вещи украинского производства - материалы неплохие, но вид не очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где реально классные вещи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а куда подевались перечень цен с магазинов? только читала и бац! - перед глазами исчезло? глюк?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение