А если бы вас пригласили на карнавал?

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А если бы вас пригласили на карнавал? какой бы выбрали наряд для себя? Какие костюмы, по вашему мнению, самые оригинальные и красивые? Сказочные персонажи, герои из фильмов... И вообще, что сейчас в моде?...))Я бы хотела для начала вот такой костюм паучихи: http://salon-krasunya.com.ua/system/files/images/185-200-large.jpg - давно нравится)Вопрос навеяли ночные страдания над костюмами) Также глубоко задумываюсь, какой костюм подготовить дочке 2-класснице?... Вечером спрошу у неё, но здаёцца мне, все они хотят быть принцессами, восточными красавицами... или нет?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то готичное ) дочке возможно что-то в стиле Винкс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я была бы кем-то с длинным когтями, и острыми зубами, нос крючком и очень, очень злой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя дочка в третьем, сказали будет постановочная сказка и она будет лягушкой, я по быстрячку костюмчик из Америки заказала красивенный, а они сказочку поменяли и моя теперь Золушкой должна быть, так вот она уже неделю ревет, из-за того, что будет Золушкой, а не лягушкой. А Вы говорите ПРЫНЦЕССЫ.[+sign] Самка богомола убивает самца сразу после спаривания, чтобы потом не нервничать: перезвонит эта тварь или не перезвонит [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы оделась Красной Шапочкой [+sign]На сто миллионов погибельных бед у жизни имеется асимметричный ответ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже в школе на всех утрениках была то принцессой, то шахматной королевой... а когда дошла до старших классов- любимый костюм был - Баба-Яга!) с метлой, канешна)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ol_kin, а дайте, плиз ссылку на лягушку забугорную.. Заинтересовало)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

картонная коробка с нарисованным перечеркнутым бокалом и надписью "не кантовать!"[+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чё, серъезно?..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Невидимки))))) або Костюм лісового чудовиська - для дорослого Дитина феєю, крила усякенські полюбляє
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) костюм цыганки (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! я тоже хотела бы хоть разок побыть цыганкой! спасибо, напомнили)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анжеликой :) [+sign]Я люблю свою работу!Я приду сюда в субботу и конечно в воскресенье,здесь я встерчу день рожденья,новый год,восьмое марта,ночевать здесь буду завтра,если я не заболею,не сорвусь,не озверею!от работы кони дохнут,ну а я...бессмертный пони(С).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кхе-кхе :)) лучше Мерлин Монро ;))) что в принципе не далеко и очень некоторым идет [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спросите доцю лучше)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да куда уж серьезнее:)) [+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Официанткой - Зайчиком из старого фильма про Плейбой)) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ж спрошу вечером...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой хочет либо привидение либо дракулу,Ю а еще лучше все это совместить))) ая...я бы наверное сделала из себя елочку...или лисичку...как в детстве)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) наш одноклассник - бетмен уже 2-й год...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, банально, но я всегда хотела быть ведьмой, в нее и наряжаюсь) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ мильон ))) можно еще медсестрой - из гораздо более современных немецких кхм - фильмов ))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, мне зайчик с хвостиком и ушками нра:) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вампиркой бы вырядилась однозначно, мужа аки Дракулу ну и наши вампиреныши :))[+sign]Син - це найбільший приз, який може запропонувати життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение