На СЗ в N-ный раз)) Куда податься?

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

На СЗ в N-ный раз)) Куда податься? Я уже сама потеряла счет своим профилям на этих СЗ)) но вот опять одна и особо нет времени куда-то ходить и знакомиться)) да и не умею я в реале - стесняюсь, хотя внешностью Бог не обидел.... в идеале мне вообще нужен товарисч по переписке)) для началаподскажите какие-нибудь интересные места? может и не СЗ вовсе, а чаты и тд?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу номер телефона дать. ))) [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На фейсбуке появились знакомства, ТОП-фейс, пипец)) Попробуйте там такая толпень) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да мне там наставили лайков (или как там называется)какие-то малолетки или турки среднего возраста... или такие у которых в статусе сразу на секс приглашение...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, а давайте! а он математикой интересуется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о!) а познакомьтесь со мной....!!!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вам интересна математическая логика? Сразу вспоминается анкета:Профессия: математикВаши обязанности на рабочем месте: решение интегральных уравнений с ядром Фредгольма I родаХобби: решение интегральных уравнений с ядром Фредгольма II рода
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох.. ну зачем сразу впадать в крайности? мне хотелось бы чтобы он мог мне рассказать например о пятом измерении)) потому как если уж мечтать о ком-то - так о почти совершенстве))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с удовольствием)) Как вас зовут?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проще рассказать об N-измерениях, а потом просто приравнять N к пяти :) Да и что там рассказывать? Допустим, кафе надо закупить хлеба, рыбы, овощей, мяса и крупы. Вот и пять измерений :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, неправильно, все продукты будут находиться в трех измерениях)) ну может быть еще четвертым в данном случае станет их стоимость))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему в трех? Если мы минимизируем стоимость закупки продуктов, то целевая функция в самом простом случае будет:f = c1*x1 + c2*x2 + ... + cN*xN ---> minгде ci это цены на продукты. Соответственно получаем, что число измерений разно числу продуктов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че? был у меня одноклассник... на досуге теорему ферма доказывал:) [+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер! а Вы любите смотреть бобслей и слушать русский рок?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не очень :) Из музыки я умею только отличать Высоцкого от не Высоцкого :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте "мыло", или ссылку на анкету...)) пообщаемся!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как Вы смотрите на онлайн игрушки? к нас в але столько молодых(и не очень) и интересных, не женатых... + игрушек-же тоже так немало ogame, dark orbit, grepolis, My Lands, Heroes...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот.. нет в жизни совершенства...))) я, честно говоря, Высоцкого могу слушать очень редко и в малых дозах...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вощет настоящие мужчины работу работают, а не в игрушки играют. Не уважаю таких.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ловите)) [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не.. ну я предполагаю, что вечерами они и в игрушки играют... но у меня пока дома инета нет)) вернее уже нет)) временно)) а такие, которые вместо работы - не особо интересуют))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не понимаю, а в чем проблема на СЗ познакомиться? f
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ы))) напоминает:"настоящий одминко должен быть хмур, суров и бородат"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще какая проблема там же 90 %, извиняюсь, дрочеров, которые только пописАть и посмотреть. А из тех 10 %, что готовы встречаться, очень трудно выцедить кого-то путнего.Вот знакомлюсь- симпатичный, юморной, но пишет "ой, очень жаль, что мы у тебя не можем встретиться" (читай тр..ся).. и на этом переписка закончилась. То есть он хочет тр..ся на халяву, не потратив вообще ни копейки- ни тебе кино-кафе, ни квартирку арендовать или сауну и т.п. Так это из тех, кто вообще реально готов на встречу.. А, ну еще дедушки от 55 готовы.)) А большинство даже и не собираются встречаться, притом, что сами инициируют общение.А чтобы на СЗ найти кого-то для серьезных отношений, то повисеть, наверное, года 2 надо на этих сайтах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте badoo.com или Вы уже были там?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение