Идет ли 415 маршрутка до Дарницкого рынка?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Идет ли 415 маршрутка до Дарницкого рынка? Подскажите, пожалуйста!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, 407 идет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне нужно с Лесного туда доехать. Какой маршруткой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если 415 не идет, то подскажите, какая идет с Лесного до Дарницкого рынка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите, может поможет+ http://marshrutka.com.ua/?action=search&city_id=1&mode_id=0&number=1&street=1&text=%E4%E0%F0%ED%E8%F6%EA%E8%E9[+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дарницкий рынок это возле жд станции который? или возле м.Дарница? [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

526-я , отправляется от м. Лесная напротив Маяка [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На этих всех сайтах устаревшая информация
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дарницкий, который в сторону Позняков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она останавливается прямо около рынка? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

526 8 или 29 тр как вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да , следующая остановка после ж/д вокзала . Если Вам удобнее ехать с ул. Братиславской , тогда 529-я маршрутка на Бортничи , тоже идет мимо Дарницкого рынка.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

524
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откуда ехать будете? конкретное место
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От метро Лесная 526 маршрутка или от Юности 22-ая. [+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем! 526 пригодилась:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все собираюсь туда за продуктами поехать нахвалили рынокстоит оно того? хороший рыбнок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только он разбит на две части , мясной павильон находится на промтоварном рынке. [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, подскажите еще, плиз, а на промтоварном рынке, есть такое - зеркало.. для ванной, полочки, всякая утварь кухонная, обои, краски?или лучше на юность ехать? просто недавно тут живем не в курсе куда лучше ехать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

парочка палаток есть, цены выше, чем на юности, но зеркал выбора нет, лучше на юность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за таким лучше на Юность или на Харьковский [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы за зеркалом посоветовала бы ехать на стекольный завод.. тот что в районе Гарматной(Машиностроительной).Там и выбор круче и цены демократичней.[+sign]Видеть цель,верить в себя,не замечать препятствий - самый адекватный рецепт счастья![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение