Поиск работы в Киеве, с чего начать???

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Опыт у него какой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МD [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

розница - супермаркеты, гипермаркеты, там и обучение, и перспектива
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Предлагаю идти в Ашан+ Можно начать с РТЗ(работник торгового зала),пахать , как проклятому)))проявлять инициативу, там таких любят, никто не скажет, что жополиз, а будут называть перспективным,По началу будет получать немного(на руки около 2000-2500)точно не скажу)Если хорошо себя проявит, будут премии, максимум 400 грн в месяц).Если действительно умный, в дальнейшем станет бригадиром или экспертом,з/п около 3000 тыс.грн.А там и до манагера недалеко)))За год можно стать бригадиром.Плюсы - з/п официальная, отпуск, больничный, сессия оплачивается.Ч/з 6 мес. страховка.График 8 часов в день, можно еще подрабатывать.После Ашана, хорошо берут в другие компании.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

английский на каком уровне? погуглите вакансии Украинской национальной им Маркетолог-аналитик нужен.[+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответ Про "Эпицентр", 100 % не знаю, как сейчас, но там работал одноклассник, З/п только минималка официально,остальное в конверте, больничный не оплачивается.В общем соц.пакет не очень.В "Метро" тоже хорошо работать...Но там больше приветсвуется подлизывание(по-словам знакомых)..Сама недавно искала работу, мониторила по знакомым, которые работали в сетях.Я написала про Ашан, как вариант, т.к. знакомый там работает, и при нем многие получили повышение, сеть развивается.Да и сама с понедельника буду там работать.Компания очень лояльна к сотрудникам, главное быть максимально честным.При этом у РТЗ 2 графика, 1 смена на 6.30,вторая на 14.30(вроде-бы)они чередуются.на месяц вперед ты знаешь свой график, и можно найти подработку в том же Макдаке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разве что строительство, как вариант еще продажи, базар , лотки.может еще попробовать продажи в интернет магазинах.Если нет образования то это вся работа физическая в основном- стройка или продажи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем в Киев соваться ? пусть свою девушку перевозит к себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разные предложения есть, пусть изучает... со старта без опыта работы 10 тыс никто платить не будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насчет графиков. Это не факт, что он будет ходить только утром или в обед, конечно могут пойти навстречу, но в основном это будет посменно.Насчет Сильпо,там надо поаккуратней,т.к. могут штрафовать, стоимость недостач иногда снимают, если украли например тележки из супера, ее стоимость тоже делят на сотрудников.Моя невестка в прошлом году работала в Форе(тоже Фоззи групп,как и сильпо)З/п была 9 грн/час(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С выбора специальности?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение