Такой себе щепетильненький вопросик

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Такой себе щепетильненький вопросик Девули, случилось мне узнать одну сплетню, мол там-то и там-то некий важный гражданин собирается строить себе резиденцию.И все знач на ушах, это ж все у нас так круто терь будет и цивильно, да и цены на недвижку возрастут.И я, как молодая, тоже подверглась всеобщему психозу.И теперь не знаю че делать-то, продавать или солить?Есличе имеется участок, 55 км от Киева по тому направлению где ездить товарищ Я и теперь туда же перебирается товарищ А.Газа у сэли нема, да и ниче вообше нема. Есть лес и морэ (Киевское)Это вообше правда? Может тут есть приближенные и они меня просветят)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вырастут цены за счет перспективы стоять в бесконечных пробках?) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так дорогу ж новую забацают и народ тут пишет, что через Министерку пробок не буваэ
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

от вашего Девули реально ножом по стеклу, хотите скрыться лучше - употребляйте болееудобоваримые слова.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Для меня оно итак болееудобоваримо спецом залезла в поиск со словом "Девули" - ни одного от меня, так что скрылась я хорошо))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что изменится в Вашей жизни?жители Петровцов, кроме дороги улучшений не почувствовали. [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да в корреспонденте вон писали, в Новых тов. Я церковный забор профинансировал :)) но дорога и правда хороша, спасибо товарищу сталину :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я ж говорю, поддалась массовому психозу а что на самом деле улучшится, я не знаю, я там не живу и не собираюсь.В селе газа нет, сейчас есть вероятность что его проведут, значит стоимость уч-ка должна возрасти, не?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тогда Вам не на форуме надо спрашивать, а искать выходы на товарища А))) [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

То есть дорога таки будет)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я и ищу, тут на форуме))) Может есть тут особо приближенные)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы его на мамском еще поищите, вдруг у него дети малые и он не знает, как на учительницу управу найти :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И правда не буваэ [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А это идея! Пойду и туда схожу, справки наведу
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как жаль, что пренебрежительное обращение стало нормой(_)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И ответы не по теме, увы норма (_)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пс. солить, конечно, т.е. ждать. теоретически, стоимость вашей земли должна возрасти из-за такого соседства. тем более сейчас не стоит продавать землю, потому что (1) зима (2) цены низкие вообще стоят уже второй год. (3) ну и вы не знаете, куда полученные деньги пристроить потом.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну я б так сильно не надеялась на подорожание Такого добра валом. У самой там приданое, не знаю как сдихаться. Расхватали - не берут. А если цена увеличится, то тем более никому оно не надо будет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если будут предлагать купить по вменяемой цене - соглашайтесь Знаю 2 случая, в Киево-Святош р-не тоже приехали крутые, начали строится Предложили соседям хорошие деньги, чтобы свои хоромы расширить. Те сначала отказались, мол давай больше Так те крутелики заелись и устроили этим несговорчивым веселую жизнь В резульатте те продали свои участки дешево , от греха подальше А вообще я бы не радовалась приезду крутого Потому что крутые у нас - это ворюги и противные личности. Разве приятно жить рядом с быд..ом?
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.