Перелом руки и школа

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Перелом руки и школа Освобождают ли от занятий в школе, хоть на первое время, при переломе руки?еще один вопросик:могу ли я присутствовать при медицинском осмотре подростка (15 лет)?[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно! а вы кто подростку?? присутствие родителей и/или учителя обязательно!!! до 18 лет [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я мать...а есть какие то правила, касательно этого? [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мою не освобождали перелом был левой руки в области предплечья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что никто не знает...очень нужны мнения [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже на пару дней не освобождали? рука тоже левая...но болит ведь первые дни при переломе [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дочка ее сломала 29 августа поэтому пару дней у нас были. А с 1 сентября в школу ходила.В принципе пару дней можно с запиской от родителей, у нас можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

записка то да...но почему не могу выписать справку...мне интересно она к чему то обязывает? [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто их знает может педиатра о справке попросить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня был не перелом, а просто сильная травма+ короче, писать я не могла - на уроках была вольным слушателем неделю. Думаю, что ничего криминального не будет, даже если Вы просто устно предупредите учителей. Да и справку, думаю, педиатр по просьбе на пару дней даст.- они то (справки) не подотчетны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой...как мать, с дочкой которой врачи уже здоровались в травмпункте , скажу : 1. Травматолог всегда выписывал нам справку, согласно которой можно было не посещать школу ( но доця ходила в школу...не хотела дома сидеть) от 1 до 3-х недель в зависимости от ситуации, после снятия гипса врач давал освобождение от физкультуры кажется на месяц.2. Да - имеете на это полное право. И можете настоять на рентгене, даже если врач не видит для этого оснований .Желаю, чтоб рука у ребенка срослась ровненько и безболезненно, выздоравливайте !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у вас в школе действует правило, что до 3-х дней можно не посещать школу без справки? У нас - да. Вот можете три дня дома и посидеть. А потом идти. В моем детстве подругу даже с открытым переломом пальца руки (т.е. с ежедневными процедурами по обработке и перевязке) не освобождали. Утром - на процедуры, после обеда - в школу на вторую смену.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо...рентген сделали...перелом есть...но врач какойто странный...интерн похоже... справку ни в какую выписывать не хочет...от физкультуры освобождение только дал на месяц[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох уж эти хирурги...справку им выписать жалко [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потом после снятия гипса ее дадут освобождение я уже и не помню, на пару недель точно было.Выздоравливайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень странно. У меня сын ломал ключицу - не ходил в школу с гипсом. Мы после травмопункта еще пошли в поликлинику к ортопеду и она дала справку. И потом еще от физкультуры освобождение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В главную .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня когда-то в 15 лет освобождали недели на 2, по-моему Был простой перелом лучевой кости.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у сына тоже прелом лучевой...раньше видать давали...а сейчас увы [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение