А кто видел клип Поляковой "Шарик"?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

уже и пародию на мамочек успели снять в БР ссылка[+sign]то ли жизнь прекрасна, то ли я мазохистка...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что ж она сама ребенка не усыновила??, муж меллионер живет в роскоши, клип снять что б на слезу пробить, и все.. каждые выходные проезжаем мимо этого ДМ, там нищета жуткая, территория огромная, а вот все корпуса старые, еще довоенные, и окна старые, могла бы Оля что-то сделать более существенное для них
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы знаете, что сделала или не сделала? "меллионер " :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос тем, кто осудил мое предположение о недалекости Поляковой, вы ее лично знаете? И еще вопрос, простите если не корректно, Вы по себе судите или по каким критериям?[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знакома она очень знатная стерва, а стерва не может быть дурой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему? очень даже может, стерва-стерве рознь... ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, она не дура, просто играет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите "Привет декрет",хотя ей больше бы подошел"Привет минет" это ж мрак:((([+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она не дура, но и не играет:((( ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение