Лечение алкоголизма

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лечение алкоголизма Хочу помочь хорошему человеку не спиться, пока не поздно. Он не против. Куда идти? Кто в теме, прошу советов. Спасибо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

помочь можно только тому кто сам что то для этого сделает он не против - это не аргумент чтобы помогать, нужна инициатива с его стороны и огромное желание иначе вы зря потратите время и деньги. Погуглите кодирование по методу Довженко или программу 12 шагов, это то что из советовали когда то моему родственнику доктора
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я сейчас в этом же процессе ((((( для начала я пошла к обычному наркологу и спросила , что вообще надо делать .....Для первого шага - прокапать , вывести из алкоголя, из токсинов , очистить организм...Неделю капала + уколы .потом повела к наркологу пациента ....врач рассказал о путях выхода ( медикаментозных) и пациент ушёл думать ...Но моя сложность в том , что пациент не рвётся дальше лечиться, т.к. " я не алкоголик , сам справлюсь " ...((((( Надеюсь , что додушу и что -то сделаем ....Медицина предлагает: кодировку , подшивание и капли быстрого действия...а , психотерапия ещё.....Наш путь - подшиване , там на год что-то колят ....Кодировка лучше для более молодых .Отаке .Удачи вам и нам. ((((((Утомили эти алкоголики.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо. Все более-менее ясно, так, как я и думала Человек не против. Он все осознает, потому что сам врач. Просто у него такой характер, что ему нужен кто-то, дающий пинка под зад. Жена и дети єто не делают. Вот я и решила проявить инициативу, пока не все запущено.) Осталось только вибрать способ. Если кто-то еще оставит свой отзив - буду благодарна.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дисульфирам ввлдят в вену на год, под, его же в в ягодицу вшивают на 5 или сколько там лет [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Напишите мне в личку, я дам инфу [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о , Роззи , а что такое "вшивают" ??? его чё, прям вшивают????? или это для красного словца? ( боюсь , что не смогу завалить пациента.....трус)[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вшивают (он же Эспераль). Однокласснику в задницу впаяли штук 5 и сделали красивый шовчик)))) Ничо, 5 лет ни грамма [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нужно желание алкоголика, тогда он а не вы будет искать пути решения и он а не вы будет спрашивать об этом на форуме, у друзей, искать любые пути+ если вы думаете, что "не спится" зависит от вашей помощи, то это не так, увы((("не спится" зависит только от желания и реальных действий алкоголика.Вот контакт оч. хорошего психолога Владимира Иванова , руководителя реб. центра, кот. специализируется на лечении Аhttp://knowhow.kiev.ua/pressa-o-nas/psixolog-vladimir-ivanov-pomogaet-ljudyam.htmlВот об алкоголизме полная инфа:http://www.zavisimosti.net/alkohron.htmВот об сообществе АА анонимных алкоголиков о лечении и методах, а так же рекомендации родственникам, очень вам рекомендую эту статью:http://www.segodnya.ua/news/12083595.html
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так если он не считает себя пьяницей, то тут сомнительна эффективность лечения((((((((
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.