Регистрация, оплата ком.услуг в наследстве

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Регистрация, оплата ком.услуг в наследстве Если наследодатель был прописан один. Наследник один(зарегистрирован по другому адресу), когда оформлялось наследство паспортистке отдавалось свидетельство и на обратной стороне поставили штамп, что наследодатель выписан. Но по адресу продолжают поступать платежки, в которых числится 1 проживающий и, соответственно, все платежи начисляются в том же порядке. Так и должно быть???[+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет конечно, идите к паспортистке и в бухгалтерию если там никто не прописан, платежки должны приходить только на утримання будинку и прибудинкової території, и на отоплениескорее всего там просто не выписали умершего нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

начислять должны только то, что идет по метражу. должны перестать насчитывать только газ и воду, если нет счетчиков. за уборку и отопление будут продолжать начислять :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в бухгалтерию еще месяца два точно не пойду, в другой стране это [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно с них обратно стребовать? ))))))) *наивно распахивая серые глазенки* )))) [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, у меня пересчитывали и вычитали сумму (в Киеве)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если никто не прописан, насчитывают как за одного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да конечно! на каком основании? в графе "проживает" стоит "0" и насчитано только за метраж и отпление
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это если у вас счетчики А если без счетчиков, то как за одного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да! Если никто не зарегистрирован в квартире коммунальные платежи насчитываются на одного человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы правы, так и есть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, это происходит только тогда, когда не зарегестрированный собственник квартиры пишет заявление, что в квартире никто не проживает и предоставляет доказательства. Обслуживание придомовой в этом случае все равно насчитывается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ абсолютно верно!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

счетчиков у меня в той квартире нет и никого одного не считают, на холодную и горячую воду есть тариф на одного человека, нет человека-нет оплаты :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит вам повезло от Жека тоже кое-что да и зависит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение