кто хотел душевного равновесия?

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто хотел душевного равновесия? Сегодня в телевизоре доктор сказал, что для того, чтобы жить в мире с самим собой, нужно завершить дела, которые мы начали, тогда все мы получим больше спокойствия в нашей жизни.Я сталa искать дома дела, которые я началa, но не закончилa. Таким образом я нашла и закончила початую бутылку Мерло, полбутылки Шардоне, бутлку джина, плбутлки рома, остаток пачки валиума, коропку шик… ик… олада.Ты не представляешь, как кёлво я сибя чуюствую щаз. Пиредай это всем кто хочт иметь мир внутри сбя. И кажи им я лю… блюих[+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня есть незаконченная кастрюля борщапойти, что ль закончить?)))[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

валиум был лишним(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть две бутылки коньяка... но на утро будет плохо )[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня 2 бут джина и водки, но я не пью. Вот что делать? [+sign]Мой бывший МЧ постоянно звонит и требует, чтобы я оставила его в покое… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне нужно причесать кота...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бггг )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я закончила булочку... и винегрет... и закваску.. ..Мож еще печеньки закончить?[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потом прикончить кого-нибудь ) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это в главную было :) (-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главной больше не наливать, ей хватит)))))))))))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отдать бедным)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, ржу с вас дорогие форумчанки!!! ну и рассмешили! юю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фатит )))) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) я бы селедку под шубой закончила, но у меня её даже начатой нет :( [+sign]ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отэто по-нашему, по-бразильски! надо пойти поскрести в закромах, авось:))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первая хорошая шутка за последнее время. спс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер!!! [+sign]...Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших – жизни. Ты можешь вернуть ее им? То-то же. Тогда не спеши осуждать на смерть.Дж. Р. Р. Толкиен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Закончила еще холодный глинтвейн вдвоем с мужем и печеньки)+ Попыталась закончить тему "надо переклеить обои на кухне и в коридоре и нужен шкаф в прихожую", Чуть не поругалась с мужем.Муж намекнул, чтобы я от него отстала и что раньше чем через год он этим заниматься не собирается. Пришлось тему закрыть. Решила, что мне пофиг, пусть делает, что хочет.Равновесия добавилось, порядка в квартире - нет, к сожалению:)[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааа, какой кайф!!!!! ))))) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс)) спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а-а-а:)) супер:)) [+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение