В Украине хотят ввести налог на бродячих животных

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

В Украине хотят ввести налог на бродячих животных В связи с чем предлагаю: переписать всех защитников бродяжьей живности и собирать налог с них.Ниже текст новости:В Украине могут ввести налог на бродячих животныхhttp://chp.com.ua/all-news/item/15354-v-ukraine-mogut-vvesti-nalog-na-brodyachih-zhivotnyih Министр регионального развития, строительства и ЖКХ Анатолий Близнюк предлагает ввести налог для получения средств на содержание бродячих животных.Анатолий Близнюк заявил об этом на брифинге в Кабинете Министров Украины."Мы введем налог для содержания бродячих собак и котов. В государстве нет такого налога, - отметил министр. - Чтобы решить эти вопросы, нужно разделить затраты на количество населения".Министр пояснил свое предложение тем, что в СМИ появляются публикации, призывающие иностранных граждан не посещать чемпионат Европы по футболу 2012 года в связи с жестоким обращением с бродячими животными в стране.Напомним, что ранее игроки сборной Германии по футболу, а также Немецкая футбольная федерация, выразили свое возмущение методами властей, которые те используют, чтобы к Евро-2012 убрать с улиц бездомных собак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чегооо??? апошлиони!!! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

следующий будет налог на бомжей...страна непуганых идиотов...[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ну это вообще идиотизм блин. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чудненько Вообще сдурели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, на понт берут из-за того онлайн заявления-протеста Украине (животных отлавливали и живыми бросали в крематорий на колесах)..... Хотя от нашего охреневшего правительства всего можно ожидать, идиоты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, не посещать в связи с жестоким обращением, а я бы не посещала в связи с наличием бездомных животных на улицах ибо если они оторвут опу, весело футболистам уже не будет[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая гениальная идея, Близнюк перещеголял Черновецкого.... [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да кто их с улиц убирает? у нас в детском саду (!) второй раз за год сука щенков навела спать не дают, детей водить опасно.все звонки жильцов - в рельсу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему не на бездомных людей для начала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему я должна платить этот налог, если я противник бродячих собак?! Я лучше буду собственноручно их отстреливать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шото не видно, де это их устраняют. Налог - фиг, на усыпление скинусь. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где-то в Лисичанске http://lugansk.comments.ua/news/2011/11/28/113724.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боюсь, что вместо бродячих животных мы опять будем содержать племенной скот (-) [+sign]Оптимист считает, что мы живём в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А шо сборная Германии там потеряла, в том Лисичанске.+ Пусть еще страшков про наше зажопье почитают. Или думали тут везде цивилизация?[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а они о нас вообще не думают :) и на карте не покажут, где находимся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да никто их не устраняет и не собирался даже. Это защитнички нашли кнопку, на которую можно давить. Нарассказывали иностранцам сказок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы из Лисичанска? ))) расскажите, как там на самом деле обстоят дела?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

второй день трусит от этой новости((((( ох, ёпт - "В государстве нет такого налога" - ну не жесть!!!!!!!((((( мрази.[+sign]98 % людей, домывая посуду, думают: "БЛ* еще и сковородка!!!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть у этих животных его и изымают! !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо, хоть не так: Об упорядочении положения, создавшегося в связи с наличием в городской черте больших скоплений собакоголовых обезьян"... Уф! Предлагается всех обезьян зарегистрировать, снабдить металлическими ошейниками и бляхами с собственными именами, а затем приписать к учреждениям и частным лицам, которые впредь и будут за них ответственны! Господин мэр лично берет под свою опеку трехполовозрелых павианов и призывает население последовать его примеру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение