Последний день осени 2011: шото мне грустно

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Последний день осени 2011: шото мне грустно Неприятная осень какая-то вышла. И началась противно и закончилась гадко. Вообще осень я люблю, а тут какая-то фе. Ветра, мало солнца, дожди в начале, темнеет рано, вирусы. Так, побурчать. Итого - до Нового года 1 месяц. Начинаем обратный отсчет. А еще у мну тут маляся с воспалением легких. Вобщем хорошо, что осень эта заканчивается.[+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне нормальная осень, дождей не было много))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наоборот, осень на диво хороша в этом году Нет ощущения, что завтра зима.Детке здоровья, Вам-сил и хорошего настроения![+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня оказывается день секса )) не грустите ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

день?:)) прелесно:))) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уточню: международный?:) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с начале осени были: обычно в это время золотая осень, тепло и красиво, а оно лило [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это у Вас хандра, попейте витаминов))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну может и так. все-равно в этом году я осень не люблю почему-то с самого начала. вот уже месяц нового года жду [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 уже б снега скорее.... скорые под окнами через день виукают( [+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот вот. я каждый день по несколько штук вижу [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДА? Значит у меня в 9 вечера секс, фигня что муж на работе, фигня...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаю вас, у самой день был неприятный, а вечером еду домой+ настроение паршивое, уже свернула с трассы в кот. городок и тут вижу зайчик побежал, я немного сбавила скорость, чтобы он выбежал из потока света от фар и настроение о увиденного зайчишки немного улучшилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гг, по расписанию)) для здоровья, так сказаць))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто бы знал, как я не люблю время года от 15 ноября до 1 марта! Только НГ и Рождество в радость)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда у меня ребенок пугается "скорой", я говорю: "Да это же рожать везут!" :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я и это не люблю :( Зато я пытаюсь научиться радоваться любому времени года, потому, что это моя жизнь и я не хочу подгонять время - скорей бы весна, скорей бы лето... Но сложно. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не люблю его больше (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прекрасная осень была, прекрасная....а вот зима филонит...а день, да, у меня тож грусть на грусти(( [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но так же нельзя)) над0 каждый день своей жизни любить! а то так по 3 с половиной месяца проходят зря)) [+sign]На сто миллионов погибельных бед у жизни имеется асимметричный ответ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю! Сама такая же :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о да, вот было ьы замечательно уезжать на это время в теплые края)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к счастью, осень была хорошая и тихая, надеюсь, зима будет такой же :) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне эта осень понравилась и показалась солнечной, ясной и красивой, странно....Дивная и хорошая осень, имхо [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По-моему, наоборот, солнечная, теплая золотая осень была.. [+sign]"Сумерки" - это как угги, только фильм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение