Я у шоци((

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пошла бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не нет. не хочу. потому что знаю эту работу от и до. это самая неблагодарная и пыльная (если можно так сказать) работа. я думаю, что смогу найти что-=то более достойное. просто, наверное, не время. кто ищет, тот всегда найдет. да и если сильно припечет, то проще и быстрее найти работу той же няней у себя в р-не, даже не на полный день, и то больше зп будет. ну а то, что стаж не тикает, так еще и не понятно как он вообще повлияет на пенсию. у меня мама получает копеечную пенсию, хотя стажа чуть более 45 лет! в нашей стране надеяться на помощь от гос-ва не стоит. надо надеяться только на себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, в месяц:) [+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю вам еще шокового. Ребята из ДСО получают от 1500 до 2000 гривен. Это ли не рабство. Такие деньги зарабатывают, а получают с гулькин нос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато в газете Сегодня написали недавно, что там по 7-8 тыс. оклады
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, сколько получает преподаватель высщей категории в гос. вузе? 20 грн/час () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я получаю 18,75 грн в час. Я инженер на довольно не бедном предприятии, стаж работы- 8 лет. Имею высшее экономическое. Правда я так не пашу, как кассир в супермаркете, это да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам могу сказать, сколько получал мой муж, когда защитил диссертацию - 800 гривен! Да, это не полная ставка, полной ему просто никто не дал, полная-около 1300 гривен-это младший научный сотрудник со степенью, а тут про кассиров... [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

речь не о том, как выкрутиться можно, а о том, КАКИЕ зарплаты(( Мы тоже выкрутились, уехали на фиг из страны, где физиками попу подтирают, счастливо оставаться старым пердунам нашей кафедры и интститута У нас каждую неделю некролог весит, средний возраст работников 60 лет. Они, конечно, не жалуются на зарплату+пенсия 90%[+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там єдине що може бути ,це відсоток від продажу, бо так довго можна шукати, єдине може альфонсів пошукати:) щоб вони мали тепле місце для пошуку нових клієнток:) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы не помните когда, пыталась найти не получается что-то. как такой бред могли написать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение