Поговорите со мной, убью мужа (нервно улыбаюсь)

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вы очень терпеливы)) у нас была похожая история - нервов попортили немало)) .))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А разве Сони не лучше Асоса? :) Порадуйтесь, он старался, хоть так и наспех получилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас обоих 2 недели что бы вернуть товар назад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, помню, как заказала бывшему мужу весы, а он подарил слайсер! Под предлогом, что мол весы нехорошо дарить женщинам)) При том, что лишнего веса у меня нет и я сама просила!Слайсер - жуткая жужжащая бензопила, нахрен ненужная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы не сдерживайте себя в своем порыве, это вредно для здоровья. Но сковородку оберните чем-то:)) Муж все-таки, пригодится еще:)Непонятные существа эти мужчины... Поступают вопреки логике и здравому смыслу, а потом удивляются, как же так - они, видите ли, хотели как лучше! Что тут говорить... Вы когда-либо слышали о мужской логике? Я - нет. Потому что нет такой:) Приходится мириться с этим:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) он Вам не говорил выбери подарок.., а когдавыбрали: заработаешь, купишь... тогда все ок, расслабьтесь ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, клинические случаи не надо....хотя, могу предложить еще зажигательней: МЧ одалживает у подруги деньги.Не возвращает долго.Перед ДР интересуется, что бы она хотела в подарок.А дальше - вуаля! Дарит телефон со словами "мы в расчете".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 у меня он уже три года, неубиваемый))) довольна очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваще ничего не говорить. думаю муж плохого не закажет, мой так точно)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просите Асер, у меня на них 30% скидка есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотите долго и счастливо жить с мужем , как я ? Радуйтесь любому подарку ! Искренне! )Никакое барахло не стоит внимания мужа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что с них взять)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, у меня уже 4 года, радуюсь :) Правда, батарея год назад сдохла, так он к тому времени три года отпахал () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересные люди эти мужчины, точно мужской логики нет. Пришёл, говорит мне, зайчик, я вижу ты так расстроилась (вроде он тут стороной), ну хочешь купили телевизор, выбери и купи и даже мне не говори. Что бы Вы поняли, перед этим я прочитала ему мини-лекцию на тему приниципов совместной жизни. Я сначала про опилки в сердцах написала. Человек реально понимает, что что-то не то, но вот что именно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот))) хотел как лучше... а вы... эх, бывают же неблагодарные!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

должен ли джентельмен помочь даме выйти из автобуса, если она хочет войти...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть это будет самым большим его проступком...давно не зважаю на такие мелочи, земное это все, он дарит, это главное, а на зубы не смотрите() [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если уж и просить, то Мак, но СВ тоже хорошо) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаю, сама такие закидоны не выношу, потому задачу формулирую четко [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просить не возбраняется [+sign]Мой бывший МЧ постоянно звонит и требует, чтобы я оставила его в покое… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да фигушки! () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сказала бы, что ничего не отменю, и попросила бы сдать обратно то, что он купил. Подарок МОЙ, мое слово - решающее. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не зря хотели :) Он класснючий, моя бусинка :) И держит ну очень долго
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я его обожаю....Только за полтора года начинает шалить батарея уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение