Поговорите со мной, убью мужа (нервно улыбаюсь)

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Поговорите со мной, убью мужа (нервно улыбаюсь) Выбрала я себе на подарок на НГ кое-что техническое, присматривалась долго, сравнивала. Ура, завтра должны привезти (были). И тут внезапно звонит радостный муж и сообщает, отменяй заказ, я заказал другое, лучше и уже заплатил. Сказать, что я в шоке, ничего не сказать. Я не понимаю, что опилки вместо мозгов? Скоро придёт домой, думаю что сказать (в смысле как на будущее от такого застроховаться). Вообще боюсь убить ненароком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может, то, что заказал муж, действительно, - лучше? Если не секрет, что Вы заказали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо, какая разница, лучше или нет. Это был мой подарок, "омрияный" так сказать, меня устраивающий на 100%. И как это взять, не спросить, купить другой? (((Ноутбук.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обмотайте сковородку чем-то мягким)))+ вернуть, придумав нормальную формулировку, можно... почти все)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, ему коллега "помогла", назад неудобно, скидку сделали.Я просто не понимаю, чем он думал? Уже в гневе пообещала купить ему подарок на НГ на своё усмотрение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я панимааааю! Мне так сони вайо подогнали - лучше! А он фука, батарея вообще не тянет, дурацкий бликующий экран, пиксели посыпались, корпус аж хрустит, так склепан хреново....А я так просила асусик.....просто асусик...За цену вайо можно было супер асус взять.зато беееееленький, млиать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спорим не убьете? просто у женщин есть женская логика, а у мужчин нет никакой)))[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

м-да... паразит конечно((... подарите!!! мы вам вредных советов насоветуем!) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так! у меня будет беленький СВ, плять ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой он купил, и цена какая? мне нужен ноут, может я выкуплю у вас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааа, что, тоже вайо??? Готовьте сковородку....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Вот за что я люблю форум!))) Сони Вайо, цену писать не буду, но скидка хорошая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, тоже, разрекламирован как чудо буржуйской техники
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, уже прочитала... [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы образец терпения ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та не ))) просто с моим мужем ссорится невозможно ) [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я со шкурным интересом встряну)) теперь просветите, какой хотели-тоже в поисках)[+sign]Чем больше женщину вы меньше, тем чаще женщина не вам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вайо реально рулить. найкращий комп, який в мене взагалі був. не вбивайте чоловіка) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сочувствую. Я бы не убила, но за горлышко подержалась)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, меня задело, что решил не советуясь со мной, кажется, уже понял. Только что звонил, спросил люблю его теперь немного меньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вайо классный ноут, я именно его заказала на др, его и получила :) Очень мне нра. Компактный, хорошая батарея.Но вам по-любому сочувствую, я бы тоже расстроилась, если бы взамен получила что-то другое, "лучшее" :( :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я хотела Асус, такой с метал. панелью ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитала, що ж Ви хотіли... йдіть поцілуйте чоловіка. () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в личку? я тоже буду свой старый продавать, надоел он мне ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрю на подарок, потом Вам отпишусь) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение