В понедельник была на премьерном показе Высоцкого. Поймала себя на том,

100 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В понедельник была на премьерном показе Высоцкого. Поймала себя на том, что третий день в своем кругу только о нем и говорим....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стоит идти? я завтра собираюсь[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, да. Конечно, ценители и знатоки найдут, наверное, кучу изъянов, но эмоционально зацепило сильно Мне не хватило только его музыкального материала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и не понятно кто его играл? [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорят Безруков, правда или нет, не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне Безруков очень похож и глаза, и губыно в трейлере к фильму есть момент, когда рядом с Высоцким идет кто-то, кого играл Безруков, т.е. Безруков там играет... может две роли?[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спаси бо за отзыв. Мы собираемся идти - у меня муж ценитель его творчества, да и я выросла на многих его песнях [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вроде бы Вдовиченков...он в "Бригаде" был
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже так думаю [+sign]Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а посыл каков ? [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вычислить это не возможно. Думаю, Вдовиченков крупнее. Пыталась понять по рукам, показалось, что Безруков похож) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К сожалению, именно песен мне лично не хватило .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

исключительно эмоциональный .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в интернете по ушам идетнифицируют таки Безруков похож больше, чем Вдовиченков[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Увы, ни жесты, ни голос не узнаваемы, а грим уникальный .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да..еще и родинку на шее нашли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела интервью с Безруковым, таки он играет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже мой, я все пропустила! Спасибо огромное!!! [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-моему, совершенно очевидно, что Безруков Рост, пластика, походка узнаваемы даже в коротком отрывке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не страшно умереть, страшно, что после твоей смерти тебя сыграет Сережа Безруков (с) Гафт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))я уже подумала об этом раньше слегка раздражает его всеядность. Пожалуй, он уже заложник актерского штампа - универсальный главный герой из ЖЗЛ(жизни замечательных людей)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может компьютерная графика? Лицо Вдовиченкова, а все остальное Безрукова? [+sign]Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гафта обожаю () [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему?? ему не нравится как играет безруков??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы говорим до)) ждем с нетерпением.... [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение