Потерялся документ, предположительно в квартире

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Потерялся документ, предположительно в квартире Как наколдовать, чтобы найти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь, у меня пропал код идент.дома, видела недавно и как сквозь землю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пустую чашку переверните на столе:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня паспорт пропал((( был в сумочке, может я в каком-то магазине вытащила и забыла, но вроде нет...магазин и парикмахерскую прозвонила, говорят у них не забывала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

код проще восстановить, чем паспорт:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже сделала. И как надолго так ее там оставлять? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сочувствую(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я после ремонта удивляюсь как я себя каждое утро нахожу, не то что код
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока не найдется) можно ещё дергать штору и говорить ведьма-ведьма поигралась и отдай)))прадва у меня как-то чашка месяц стояла , так и не нашла что искала(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Веревочку (пояс, что угодно) завязать на ножку стула и сказать - Черт, черт, поиграл и мне отдай.ЗЫ. я обычно и веревку вешаю и чашку ставлю.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И лучше красную:) Веревочку в смысле:) () [+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чашка стояла сутки, нашла подарочный сертификат, два документа мужа, всякую мелочевку, записанную на бумажках. Пасспорт так и не нашелся (((((((((((((((((Куда идти? В милицию? А милиция Шевченкосвкого района где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На ПУСТОМ столе, заметьте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Явно помню, что держала его в прошлое воскресенье в оперном, в нем были билеты я их вытащила, сумочку положила на пустое сиденье рядомсзади сидели две китаянки, которые ушли после второго акта...Но не они же его свиснули? ))))))))))))))Как я вытаскивала его из сумки дома - хоть убей, не помню.Если украли в магазине - то почему украли пасспорт , а кошелек оставили... загадка..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в карманах внутренних смотрели? Я так тоже "потеряла" паспорт, просто пошла с ним на почту в лыжной куртке и внутрь запихнула. Даже заявление в милицию успела накатать, полгода была без паспорта. До следующих холодов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если время не поджимает - искать, Если нет времени на поиски - бегом восстанавливать. Я свой загран, утерянный летом, так и не нашла до сих пор [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! вы моя сестра... портмоне с доками на машину и загран с визой.... вот эти три лишние седые волосины - оттуда [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не обращала внимания, был там он когда я взяла сумку, или нет я больше кошелек бдю))А почему нельзя писать, что украли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы нашли или восстановили? а то я тоже доки на машину потеряла - просто не представляю как восстанавливать.. [+sign]На сто миллионов погибельных бед у жизни имеется асимметричный ответ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была тема о странных местах потеряных вещей - лидер морозилка))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В морозилке нету
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла, хвала *Господу [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение