Если Вы замужем - и у Вас нет норковой шубы, бриллиантов...

148 сообщений в этой теме

Опубликовано:

рубище - одежда из грубой, толстой ткани примерно как граф Лев Николаевич в последние годы в Ясной Поляне ходил:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во... я думала об "автоледи"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ай бросьте:)) я вот сегодня даму в метро наблюдала в шубе до пят и полным ртом золотых зубей:))) так шо нинада только про выходы в свет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни фига не для моли, в короткой норковой очень даже удобно, она , как куртка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще одна..записываем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вышла за голого-босого по любви, сейчас уже все есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пошла убьюсЯ Ап стену)))))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по расчету [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чет мерсами никто не фастается)) девчата, там Лего не понимает куда носить норковые шубы, а я не понимаю куда можно ездить на тех мерседесах))) расскажите, куда вы ездите?)))[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оййй, прочла как *вышла за голубого-босого*:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или Вы полная идиотка:-)) Можно еще так продолжить..:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

голому?))) или трезвому?)))))))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть шуба, брильянты, машина и квартира. НО Я НЕ ЗАМУЖЕМ!!! Что же мне теперь делать??? АААААААА
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) мне вот вспомнилось, что валяется у меня мужская норковая шапка-ушанка цельная , из голубой норки , фабричная, и ничего ей , заразе , за 25 лет не делается. Вот появится у меня внук или внучка , пошью ему пинетки из голубой норки , пусть народ обзавидуется :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пьяному ;)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

патамушо все по любви :) ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ай да ко мне в компанию?)))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а машины у Вас нет?лучше на торпеду авто)))вчера лицезрела: авто, на торпеде меха, на сиденьях меха, а на стекле туфелька хрустальная - вот она красота)))) [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ухтышка!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а некоторых склонили к сожительству :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дружба по расчету??? меня сейчас заклеймят :-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, у нас когда-то в "копейке" были голубые меховые чехлы на сидениях и руль в ней спортивный стоялкрутая тачка была[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) так что шуба - уже моветон, надо перешивать на сидушки))) [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) разве что руль обшить хватит , шо там той шапки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думала одна такая - несколько раз перечитывала))) [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение