Детки-копуши. Поделитесь своими "находками")))... Не могу уже.

153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

читаю вас и прозреваю - наши дочки как две половинки одного целого, это даже не близнецы.... я в шоке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя еще даже не читает предложениями:) и так наклеивает мозаику: берет один квадратик и пять минут думает о чем-то стороннем и отворачивается заниматься чем угодно другим. хотя рисовать или вырезать может долго, но на половине может переключиться на другое. Но я тоже неорганизованная. Поэтому тоже не знаю, как с этим бороться.Если ребенок все схватывает на лету, может быть, половину уроков можно прочитывать просто перед уроком? А делать только письменные? Да, у Вас опыта явно побольше, чем у меня:) Особо не посоветую...[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читання и охорону здоровья так и делаем частенько, по пути в школу, в машине. Но мне не хочется чтобы вообще вырабатывалась привычка небрежного отношения к некоторым урокам и вообще сам факт чего-то несделанного и чистая совесть. Потом полностью расслабится. Я же не буду ее контролировать до 11го класса.[+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение