Детки-копуши. Поделитесь своими "находками")))... Не могу уже.

153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я, конечно, дико извиняюсь, но я думала, это меня спросили :)))) Перепутала ветки :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надеюсь, Розмаита извинит меня, что я в ее ветку влезла :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И прочтите ей эту сказку http://www.gumer.info/bibliotek_Buks/Fiction/shvarc/sk_potvr.phpДо сих пор ее вспоминаю когда копаюсь. :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, прочту обязательно сегодня же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а так возможно? пришла из школы - сразу же легла спать - поспала час-полтора, поменять время занятий музыкой и танцами на 6 вечера - и пара часов на уроки. у меня ребенок точь-в точь такой как вы описали - 12 лет. Обязательно - дневной сон. И потом - остальные занятия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто я давно заметила - из мамы можно выжать все соки, довести до белой гарачки, манипулировать и вертеть ею как хочешь, а с папой такое не прокатывает - вот ведь парадокс:)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подружка мне позвонила: "к тебе, грит, тетрадка с учебником не залетели, посмотри на балконе". Она живет на 9, я под ней на 4-м. Грит, достал, 3-й раз выкидывает ) Спрашивается, зачем потом ищет )))[+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ушла сюда из мамского отдохнуть от своих троих, третья открытая тема - о детях! не, я от чесна не понимаю, ну вот все так "любят" мамский, что хотят что бы их стало "два штуки"? не много ли?[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хехе. моя девочка переписывает домашние задания по математике и укрмове иной раз() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может поколение детей таких- пофигистов...это я была пионеркой с обязательствами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы хотела спросить: а почему нельзя отправить неумытой и нерасчесанной? и я бы точно остригла волосы, если не в состоянии за ними следить - это, кста, одна из мер воздействия ;))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 12 перед школой спать ложится?? а режим как? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, тоже так думаю. [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

короткие буду вообще проблемой, уже думала об этом. Не лягут они у нее. с косичкой весь день ребенок будет аккуратным. Со стрижкой - на голове будет кавардак.... [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас папа наоборот млеет-тает от дочечки, но это еще хуже. Когда у него рванет крышу - летит все....... [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

летом ребенок отсыпался (кстати вставала раньше всех при этом), и все было точно так-же..... Только тогда не было необходимости никуда торопиться. Но даже я напрягалась. когда поджружка на даче моталась под окнам на велосипеде, ожидая Лену. А она спокойненько дожевывала завтрак.[+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня еще напрягает то, что я то буду любить ее любой, копушей-торопушей, не важно. А вот то, что будет раздражать преподавателей, это гарантировано. На внимательности ведь этот образ жизни сказывается моментально. У нее неплохие способности к математике, в след году нас делят на мат/класс и филологов, и классная отделила несколько деток (мальчишки) в мат/класс, и Лену, но с комментом "если будет внимательной и научится концентрироваться". А я понимаю, что завтра это умение не придет......[+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. время тоже все-время цитирую, --, только я не уверена. что она ощущает его... Иначе я бы увидела смену темпа, но ничего не меняется. Сейчас сижу рядом с ней, слушаю как играет, ну золотой ребенок)), а я ее тут обсуждаю)), но даю себе отчет, что уже скоро 7, а у нее еще 3 урока и неплохо бы успеть поужинать......и поговорить...[+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как девочки похожи... не ощущает, да.. и нет никакой печали по этому поводу. [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я только на это и рассчитываю, тем более, что сын перерос... Но нужно же как-то дотянуть до этого времени, с нормальным здоровьем и приличной учебой... [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не погарячились? Если уговорили, значит он не хотел. По-моему если любил музыку, справился бы с этим качеством. Нет? [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, гипотоником стал ее брат, недавно зафиксировали, у нее все ок, это дело характера. Все бросить, оставить в ее жизни лишь школу, не хочу, это не выход, точнее неправильный выход, и проблема кстати с копушестью была у нашего папы в детстве, у которого кроме школы ничего больше не было, а дома была заботливая бабушка. ..Да, учился на отлично. сидел дома целыми днями, особо не гулял, но зато ложился вовремя, наверное высыпался...[+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже склоняюсь к тому, что наши дети - поколение которое не спешит и это просто нужно принять, и я бы сказала что это не пофигизм, другие ценности что-ли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, спасибо! [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение