Как собрать себя в кучку после конкретного промаха?!

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как собрать себя в кучку после конкретного промаха?! Сижу и взрываюсь вся изнутри. Единственное, что придумала- отписаться на форуме.((Очень очень конкретно налажала на работе.вот час назад об этом узнала.руки трясутся, никак не могу успокоится.результат уже, увы ,не изменить, но необходимо работать над следующим моментом.а я не могу.ступор полный.трусит .как собраться?ааа.капец.(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прокрутите самое худшее что Вас ждет,настройтесь на это и сразу успокоитесь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выпить теплого сладкого чаю, закусить каким-то пончиком+ и помнить: СО ВСЕМИ БЫВАЕТ![+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ехать, решать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стоп. Чем это Вам грозит? Максимум, что могут сделать (в самом крайнем случае)? Касается ли это Вашей материальной ответственности?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот переделываю за 3 дня проект, который до этого делала 2 недели....тоже налажала... получила втык, переделываю...ниче, действительно со всеми бывает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поймите главное - ЭТО СЛУЧАЕТСЯ СО ВСЕМИ. Ведь это исправимо? А через год вы об этом даже не вспомните) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вот собственно сама не знаю чем грозит.наверное лишусь зарплаты.материальной ответственности действительно касается+ Просто не понятно еще буду ли я нести эту мат. ответственность.Но если что-я к этому готова,сама виновата.((просто ужасно не приятно и не понятно как так получилось.((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не исправимо уже. в том то и дело.(( ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВСЕ ИСПРАВИМО, кроме смерти, простите. Выше нос! Не бойтесь объясниться, попросить помощи и прочее. Не думайте о людях хуже, чем они есть!) все будет хорошо! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поверьте, это не самые большие проблемы в жизни :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо.) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я знаю.жива здорова, ребенок,муж тоже здоровы и Слава Богу.но натура ж такая противная-страдать .((ой,сейчас рыдать буду.хнык.ох и дура я.((простите.понесло. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот-вот, после фразы автора, что это неисправимо, думается только о смерти.. Автору: Если вопрос касается денег, то, естественно, это не приятно... И да, лучше признать свою ошибку, извиниться, исправить по мере возможности...чтобы с наименьшими рисками для работодателя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в чем ошибка хоть?????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет.не смерть.просто собранная и отработанная мною информация ушла в печать.(уже напечатано).много ошибок.((ошибку я свою конечно же признала и извинилась. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниже написала. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это просто бардак Ибо, если это важно, то необходим еще человек для проверки. Чтобы от человеческого фактора ничего не зависело. Проблема в организации процесса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это уже точно не исправить. Но зато теперь будет опыт :) У меня похлеще были ошибки по глупости :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ээээ, в печать уходит как? все подписали? Ошибки почему? Прав муштиц - это бардак() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сочувствую. Я тоже недавно такую ошибку сделала, ужас-ужас. Глупую, непонятную, возмутительную. Написала очень важный, серьёзный документ (трудилась в поте лица 3 недели почти) и довольна собой отправила его в суд. Прихожу через 2 недели в ожидании результата, а помощник судьи говорит мне, А, помню-помню, открывает дело, а там лежит мой "документ", а подписи на нём нет. Я забыла расписаться. Я дома плакала ,муж мне говорит, ну что, теперь ты никогда не будешь об этом забывать.Так что считайте, опыт сын трудных ошибок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да.но.увы ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы правы-это бардак.но я согласилась принять участие в этом бардаке.так,что это я баран. ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте признать сами для себя - ну да, ошиблась, ну что теперь?! Мне всегда вспоминаются слова лошади из анекдота - ну не шмогла))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого.ну главное,что все разрешилось. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение