Автор темы про то как не могла найти адвоката, чтобы муж бизнесмен платил алименты! Откликнитесь!!

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Автор темы про то как не могла найти адвоката, чтобы муж бизнесмен платил алименты! Откликнитесь!! Вы мне очень можете помочь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы гдеее????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор темы, ауууууууууу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, ауууууууу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может мы чем-нибудь поможем , кроме "ауууу" ?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут я. чем помочь? () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Адвоката нашли? У меня точно такая ситуация как у Вас, МЧ иностранец, тоже бизнес в разных странах, приезжает очень редко, ребенок ему тоже не нужен, передает деньги тоже через третье лицо. Я об алиментах не заикалась, но прочитала вашу тему и решила спросить, адвокат конкретно может помочь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо,)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расслабьтесь, тут от нашего гражданина фиг что получишь, а от иностранца так подавно как его искать исполнительная служба будет?если что, мне адвокат не помог - получила 500 грн алиментов, ровно 25% от его официальной зарплаты, где трудовая лежит.У бывшего мужа три компании собственных и четырехэтажный офис в центре города, принес в суд пустышки что "дивиденды от дохода компаний не начислялись последние 5 лет" и все.не учли ни лексус, ни недвижку - ничего, всем наплевать.есть официальная зарплата в 2000 грн - с нее и алименты. справедливость искать - это не в нашей стране.точно знаю, что он судье ничего не платил - такие законы просто.он доходы официально не показывает - значит, не с чего и платить. а то что он машины раз в год меняет и за последние два года недвижки на пол лимона приобрел - никого не волнует. зато у матерей одиночек по домам ходят проверяют, если ли велосипед или кондиционер , чтобы лишить пособия копеечного (((( вы наверное забыли, где мы живем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Но мне интересно, что еще скажет Автор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так стуканите в налоговую-делов то... а суді учитівают и косвенніе налоги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так он не гражданин Украины, а гражданин очень свободной страны. Ему налоговая не указ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А это смотря какая страна. У украины со многими странами Европы подписаны договоры и минюст наш представляет по таким делам интересы наших граждан за рубежом. В Минюсте есть отдел, который от вашего имени ведет бурную переписку и пытаеться судиться. одно плохо. Иногда все оборачиваеться против вас. ПАпашам вдруг становяться нужны дети, или еще есть пример - Германия Алименты назначили в нормальной сумме, папа нанял адвоката, адвокат там же в Германии подал аппеляцию - аллименты уменьшили до небывалых размеров и оплату адвоката папы возложили на маму. Вобщем не знаю понятно ли я написала - но вам в минюст.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

падажжите. Если он работает в Украине, то законы Украины очень даже его касаются. Вне зависимости от гражданства - знаю, плавали [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение