Кто может пояснить, чьи эти дети?

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто может пояснить, чьи эти дети? Дурнев+1[антирепортаж]: Дети тоже танцуют http://www.youtube.com/watch?v=qy-aBxHMLD4[+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ГДЕ они собираются?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"круто ты попал на ТВ, ты звезда...." вот показать бы по ТВ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

комментарий: это клуб Cd-bar на Оболоне-обыкновенная рыгаловка. [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на ictv кажись показывают. а изменится ли что-то в жизни каждого, если даже родители и увидят? [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а наша Ювенальная Юстиция не хочет его посетить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и заодно - закрыть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В ночных клубах Киева регулярно проводятся Teens-пати, на которых «тусят» школьники от 13 до 18 лет. В ночных клубах Киева регулярно проводятся Teens-пати, на которых «тусят» школьники от 13 до 18 лет. Скандальное видео, на котором киевские школьники отрываются в одном из ночных клубов Оболони, стало одним из лидеров просмотра в Интернете.Вечеринка, на которой собралось около сотни девочек и мальчиков, мало чем отличалась от «взрослой» клубной тусовки – алкоголь, сигареты, go-go girls, сообщает телеканал ТЕТ. Школьники совсем не стеснялись телекамер и смело рассказали журналистам, что «читать книги и учить стихи – очень печально и никому не нужно», а чтобы зарабатывать много денег, нужно «стать женой какого-то классного чувака» . Эротические танцы и сексуальная тема на тинейджерский тусовке тоже не табу. Призыв диджея выбрать самые сексуальные ягодицы никого не удивил. На вопрос, может ли девочка в 14 лет быть сексуальной, одна из школьниц уверенно заявила: «Конечно!». И добавила, что заниматься «этим» в 15 вполне нормально. На видео четко видно, что почти все школьники пьяны, большинство из них – с сигаретами в руках. Некоторые из девушек забрались на столы и устроили далеко не детские танцы. Многие юные посетители едва держатся на ногах. Один из ребят признался, что через 10 лет – когда ему исполнится 25 – он мечтает отдыхать в клубах «с телками и друзьями». В клубе рассказали, что дети устроили настоящий погром. «Дети – не подарок. Взрослые не ведут себя так, как они. Весь клуб был разгромлен! Это был печальный опыт - больше такое не повторится! Эта вечеринка была первой и последней в таком роде», - отметили в заведении. Также там заверили, что алкоголь детям никто не продавал, но они сами «дорвались» до него. А большинство ребят пришли в бар уже пьяными. Подобные «детские» тусовки проходят и в других клубах столицы. Фейс-контроль для них один - посетителям должно быть 14-18 лет на вид. Начинаются вечеринки довольно рано – около 18.00.http://glavred.info/archive/2011/11/30/084811-11.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а родителей - привлечь к суду за невоспитание чад()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Также там заверили, что алкоголь детям никто не продавал, но они сами «дорвались» до него." - а за это нужно впаять такие штрафы, что бы владельцы бара еще лет 10 работали на галерах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вместе с родителями ) [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела внимательно, могу сказать точно что это не мои дети)))[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но смотрели внимательно ))) [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня много знакомых подростков))) моя пионерка в такие места не ходит, у нее в голове сейчас только анатомия, физиология и медицина чрезвычайных ситуаций)))[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо, это уже не дети, а вполне себе половозрелые особи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да никто не сомневается в их способности ))) [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, возраст сексуального согласия в разных странах разный картаЧтобы ориентироваться по цветам:Ангола --- 12, Аргентина, Испания, Япония --- 13, Китай, Бразилия, Германия, Италия, 14, Польша, Франция 15, Россия 16, США/Мексика --- зависит от штата
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чьи родители, дяди, тети , братья, сестры продают детям алкоголь и сигареты?В любом магазине, ларьке, кафе?Дети наши.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдя... а пиво пить - с 21 года... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, да ладно. Не обязательно покупают дети. Есть много способов добыть алкоголь: дома у кого-то в баре обычно есть запас спиртного или попросить старшего брата купить, да мало ли :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего там сверх такого не увидела. Дети как дети, учитывая реалии нашей жизни. Вспомните себя в 15 лет. Мы тоже тусили. Ну конечно не в клубах, а на школьных дискотеках, но была и выпивка, и сигареты. Все выросли достойными людьми, обросов нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пиво наркотик все-таки. В некоторых мусульманских странах вообще запрещено :) Я больше про секс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем же им проще на Крещатике подростков курящих и стоящих неподалёку загребать в участок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна, но все же вопрос открыт. У меня ребенок подросток, говорит, что все можно купить без попросить брата и взять дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение