Вопрос к опаздывающим на спектакли, шоу,представления.

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ага, или на местах для детей и инвалидов сидят в ноуте копаются))))у меня деть как-то громко, по-детски, спросил:мам, а чего дядя тут сидит, он что инвалид?сказала что наверное да, или он просто читать не умеет)))вагон рухнулоно покраснело и зарылось в компа когда оно выходило санька в догонку крикнул - так он же ходит!))))смешно до слез...[+sign]...Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших – жизни. Ты можешь вернуть ее им? То-то же. Тогда не спеши осуждать на смерть.Дж. Р. Р. Толкиен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот так мы однажды впечатлились новогодним представлением в Кукольном театре.+ Полпредставления опоздавшие ходили, присаживаясь на свободные места, потом явились те, на чьи места они сели. Стали пересаживаться, темно, дети плачут. Одна мамаша с ребёнком оступилась и упала со ступеней. Про шорох бумажек от подарков я просто молчу. Что чувствовали артисты, можно представить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что их туда впускают. Не пускали бы, быстро бы научились пуктуальности. В Монреале не была еще в театре, но тут вполне в правилах не впустить опоздавшего к врачу например. Помогает. К врачу нужно прийти за 10-15 минут, т.к. будут еще оформлять.Тут норма - приходить минимум за 10-15 минут везде. За 5 = ты на грани опоздания. Все уже сидят. За 2-3 минуты - начало. То есть придя вовремя ты уже опоздал. Многие приходят в универ и на работу за пол-часа, чтобы спокойно сходить за кофе, в туалет, переобуться, раздеться и войти в зал как положено. За 10 минут. :) При этом никто никуда не бежит, не торопится. Но во-время.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут согласна )) Но просто жалко тех бабулек, которые работают в зале - попадется одно... кхм.... невоспитанное крупно-рогато-копытное.... могу себе представит, что оно устроит (((([+sign]13 июля 2003 года настало счастье!!!!! :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем кормить ребенка в театре, он что 1 час не высидит без водичек и жратвы? А выходить из зала еще до того как ушли актеры, зачем приходить на концерт, если не уважаешь никого на свете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение