Вопрос к опаздывающим на спектакли, шоу,представления.

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1. Я иногда чувствую на себе взгляд, но не встану, потому что мне плохо. А объяснять, почему мне плохо, рядом стоящим не буду.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже так бывало и бывало, что все равно приходилось вставать:( [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, мечтаю такой стать, но все время думаю о других [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это обычная практика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааааАААААА весь автобус знал, что этим коняхам хорошо, ржали всю дорогу... [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно они боятся что на те самые крайние места тоже прийдут опаздавшие Как вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так все равно же опаздывают Даже если спектакль начинается позже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, это ерунда по сравнению с включёнными мобильными телефонами ну почему до сих пор не научились люди отключать звук?[+sign] "Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или папы-быки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, это да)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что им в детстве мамы-бабушки говорили "садись, зайка, место есть, а я постою")) это моя бабушка (74г) выдала в автобусе малому (4г).. ага, щаззз...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))а мы как-то пришли в театр Леси Украинки за 10 минут. выстояли очередь. после третьего звонка перед нами просто закрыли кассу. честно говоря было жутко обидно))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в Филармонии в партер вообще не пускают после 3 звонка + пожалуйста, идите на балкон, а после антракта, если он есть, вы сможете занять свои места...[+sign]Так мне и придется идти спать голодным, без третьей котлеты... Илюша, 6 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на представление с пивасиком прийти?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бабушка очень умный человек, потому что детям в таком возрасте стоять в автобусе запрещено правилами техники безопасности.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тому що привикли, що МОЖНА запізнюватися. () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ребенка я удержу с большей вероятностью, чем бабушку) и потом, ребенок чудно сел к бабушке на руки.. но не так же ж, чтоб бабушка стояла, а он сидел..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большинство это делает не из-за невоспитанности, а из-за ритма жизни, поверьте. Я сама позавчера опоздала на премьерный показ Высоцкого в Оскаре, хотя очень хотела попасть вовремя. Но я ехала туда 1.40!!! Я же не могла там с утра дежурить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очередь в туалет в Палаце Украина или во Дворце спорта когда-нибудь видели?[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не должны его удерживать это запрещено ТБ, повторяю. Для этого и существуют места для пассажиров с детьми. Бабушка удержит себя сама. А вот ребенка на коленках не всегда.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было бы проще, так и было бы.. Я когда-то на Нотр Дам 1,5 часа ехала и все равно бросила машину по дороге ситуации всякие бывают[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вас уверяю, что и на 20.00 нашлись бы опоздавшие ))) [+sign]13 июля 2003 года настало счастье!!!!! :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))вчера были на Жизели,-мысли те же опаздавшие,-большая часть "замечталась" в буфете, потом поднимающая весь ряд, чтобы сестьне отключенные моб телефоны , а что еще круче - ответить звонящему и поговоритьну, а народ, который проходит на свое место "попой" сидящему-меня вообще в шок поверг)))) Этика в школах чуть ли не с 1-ого класса-чему учат???занавес не опустился-толпа ринулась в бой-стандартная ситуация-занять очередь в гардероб, бо последннее мэтро ж уйдет (22.00)...жах....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение