Вопрос к опаздывающим на спектакли, шоу,представления.

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос к опаздывающим на спектакли, шоу,представления. Почему, приходя позже начала спектакля люди не садятся тихонечко на любые места, а начинают расталкивать и искать свои?Потом мееедленно раздеваться, усаживаться, давать конфету/воду ребенку и тд. Неужели они не понимают, что при этом они мешают остальным?Объясните)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жло...() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное потому, что на "любые" места тоже могут прийти опоздавшие [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

объясните, почему двое молодых поджарых конях сидят в общественном транспорте, когда рядом с ними стоят 2 барышни одна из них в почтенном возрасте? [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

их так мамы-лошади воспитали))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я больше к тому, что не проще ли прийти вовремя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не понимаю(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я вчера наблюдала. не переживайте, мы их тоже не поняли. [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

є 2 варіанти:) таки хамство і невихованість, і друге - погано організований вхід на захід сама впевнилась у цьомуон були на ВВ, пускали частинами, потім довго сканували квитки (а люди вчасно прийшли ,просто довго пропускаютьплюс техніку ще не налаштували і т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, раздражает, но я из тех, кто на вокзал за час приезжает)) Меня на выходных больше в кино достали. Мало того, что фильм был Г..., так еще в нашем ряду сидела троица дяденек лет 30+Как только начался фильм, они вспомнили, что не купили пива и попкорна, прогарцевали мимо нас (кста, они не в курсе, что надо поворачиваться не жопой, а передом, млин) К середине фильма пиво попросилось наружу, снова прогарцевали, вернулись, через 10 минут вспомнили, что хотели покурить... за 5 минут до начала фильма вышли снова за пивом и вернулись...Какой был соблазн поставить подножку, когда эти сво... несли свои стаканы с пивом...[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера были на Цирк Дю Солей: начали впускать в 18.00, представление в 19.00, основная часть начала собираться к 19.30???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А большая часть представлений вовремя и не начинается:) [+sign]Оптимист считает, что мы живём в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очередная тема, чтобы поругаться(((( имхо, буря в стакане, повод для неуравновешенных .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет, больше к тому, что опоздание приводит к неудобству окружающих, не больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это повод приезжать с опозданием?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Непонятно, почему их вообще пускают :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может быть.... [+sign]Оптимист считает, что мы живём в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это опрееленный тип людей которым все равно, "весь мир подождет". А почему паркуются посреди дороги? Ни обойти, не говоря уже о объехать. Муж мой 200 раз будет крутиться по парковке, но поставит так, чтобы было удобно всем, а не ему, и даже кричащая от тошноты дочь его не остановит в этом порыве, а люди думают только о себе. Дольше живут, кстати, пофигисты эти.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пробки была в понедельник в театре, начали на 10 минут позже. Рабочий день, пробки[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот! Я бы не пускала !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и после антракта тоже?объявили перерыв - 20 мин, народ начал собираться через 35)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что вы не знаете как они себя чувствуют. Тут недавно была тема, как молодой здоровый с виду мужчина стеснялся сесть в метро и с сердечным приступом стоял. А еще есть у людей грыжи в позвоночнике. На глаз вы фиг определите, но дольше 15 минут я стоять не могу, молодая и красивая. [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 на билетах зачастую так и пишут: опоздавшие смогут занять свои места в перерыве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение