Як знайти дешеве житло на 3 тижні? (терміново)

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Як знайти дешеве житло на 3 тижні? (терміново) Молода пара з Чернівців їде до Києва на операцію чоловіку (їм то всього по 25 років, а ситуація серйозна :-(Дружина теж хоче їхати, щоб доглядати після операції, їжу привозити і т.д.Єдина проблема-обмежений бюджет, який і без того "з"їдає" сама операція, ліки...Чи реально в Києві знайти будь-яке спальне місце макс.за 1500 грн за ці 3 тижні? Я взагалі не розуміюся на теперішніх цінах і варіантах, тому прошу допомоги у вас.Операція приблизно за тиждень, тобто це питання на грудень.Я думаю, а раптом якась бабуся-пенсіонерка собі до свят хотіла б заробити? Дівчина буде мало часу проводити в кімнаті насправді.Добре було б до завтра (четверга) щось придумати.Дякую всім за конструктивні ідеї.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в каком районе? знакомая за штуцер комнату снимает в Вышгородском направлении. [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поищте, есть сдают посуточно по 50 грн место, знакомый приезжал на неделю снимал так. На Харьковском в новосторое, 4-х комнатная кваритира с ремонтом приличным . В больших комнатах по 2 спальных места, в маленьких по 1. [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ищите комнату в квартире возле больницы. Еще можно Хостелы поискать, но они дороже, наверное, будут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала в личку .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть варианты по 50-70 грн /сутки, ищите. В инете вот нашла счас, например такое предложение: http://kiev.prostodom.ua/catalog/294074.html. И еще ,на выезде из Киева в сторону Чапаевки, чуть дальше заправки WOG , видела огромное объявление на общежитии - по 50 грн сдают то ли места, то ли комнаты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно и я спрошу: институт рака на Ломоносова - к нему какие ближайшие районы? Спасибо ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гуглите-общежития есть недорогой ночлег-подбирайте р-ніесли областная больница-смотрите нивки-там на щербакова много есть в частном сектореа на бережанской видела рекламу-еврообщежитие-вроде 1500грн/мес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение