а если третий ребенок через 20 лет после второго?

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а если третий ребенок через 20 лет после второго? в деЦкией пошлете?у знакомой знакомой родился третий ребенок.при этом дочке 20, сыну 22.в собесе говорят, чо помощь по рожденияю в даном случае насчитывается как за первого ребенка, т к старшие дети взрослые.правда??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на 100 проц не уверена, но разве возраст детей в данном документе регламентируется? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знакомая родила 3-го, когда старшим было 19 и 21, тоже заикнулись, что выплатят как за первого, она привела юриста-он даже рот открыть не успел-собес оформил все документы как нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вроде только на не совершеннолетних .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где-то ж должны быть разъяснения по поводу этого . это какой-то райцентр, где каждая канцелярская фифа уже пуп земли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой глюпый государств. и жадный. [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

закон я перечитала, не нашла... но как всегда, ж к закону есть куча "пояснень"... ищу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большой спец сказал - нет, неправда. неважно сколько лет детям ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не спец, но знаю что всякие там льготы, да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой не дописала) только на несовершеннолетних детей а по поводу выплат, то должны выплатить как за третьего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в собесе давно не было работников прокуратуры?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, что никогда не было... ме бы какой-то документ, кусок с закона, где это черным по белому сказано.обидно за человека.ну представьте тетке этой лет 40+. наверное.и живет в каком-то далеком селе, ну как минимум человек в законах ни-че-го не понимает.сколкьо соизволят насчитать, столкьо и будет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам вище дали офіційну відповідь мінсоцполітики ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

туплю. сори. вижу. читаю .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Допомога при народженні дитини, яка народилася після 31 грудня 2007 р" Закон законом, а тупость и жадность не отменили пока - сын родился 24 февраля 2007 года(после указанного дня в законе)...Получила помощь как за ПЕРВОГО!(аргумент - закон в силу не вошел....ноу коментс) и сумму не 12 тысяч а 8 тыс(тоесть ту, что до указанной даты начисляли.Если бы Киев - еще бы побегала может по инстанциям...а там - село, подымеш хай - через 20 лет твоим внукам вспоминать еще будут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а каим законом отменили рождение 2 хпредыдущих детей? мат помощь положена для матерей, родивших после 2007 годаденьги выплачивают НА ребенка, а не ребенку. Если у матери это 3й ребенок, то пусть покажут закон по которому отменили количество рожденных детей.законы нужно читать так как там написано, если нет дополнений и примечаний
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, но это не после принятия, а почти год ДО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.cityukraine.info/?citynews=46577 (+) Чи залежить розмір допомоги на другу дитину від того, коли народилась перша дитина?Не залежить. Визначаючи розмір допомоги, беруть до уваги кількість новонароджених і усиновлених дітей (у тому числі вже померлих), які знаходились до народження дитини на утриманні особи, якій призначається допомога, її чоловіка (дружини). Водночас, не враховуються повнолітні діти чоловіка, яких дружина не всиновлювала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ППКС! ....[+sign]Даже выращивая прекрасные розы, спроси себя: именно ли этого желает моя Душа?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аргументируйте. [+sign] Самка богомола убивает самца сразу после спаривания, чтобы потом не нервничать: перезвонит эта тварь или не перезвонит [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот меня смущает фраза "які знаходились до народження дитини на утриманні особи" получается что совершеннолетние, у которых своя семья уже не на утриманни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да))) но, думаю, тут срабатывает правило как при алиментах. Ежели принести справки, что дети учатся, и юристом пугать не приведется[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже пришли в фонд занятости, собес бы тоже потрясти [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дааа, вот так раз ...и перечеркнули детей [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение