где взять хорошую воду?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

где взять хорошую воду? Задалась вот этим вопросом. На данном этапе покупали всегда моршинскую бутылированую воду. На сколько читала, так во всю упакованую воду добавляют всякую бяку для длительного хранения. Так ли это незнаю. Заказывать где-то, чтоб привозили, опять же, где гарантия, что она нормальная. На прошлой неделе затащила нас подруга в Пущу к источнику, набрали там, попробовали, вода вкусная, без запахов всяких. К примеру,, раньше пробовали с бюветов в Киеве, так то на вкус тяжелая, то запах неприятный, то же самое источник на Сырце, в Дубках. Кто-то сдавал воду на анализ? Дорогое это удовольствие? И где бы это сделать, чтоб знать что пьем. Я бы и дальше брала в Пуще. Но опять же, источник дело непостоянное наверное, сегодня одна вода, завтра может быть другая.. или она там постоянного состава?.. задумалась.. просветите плиз кто в курсе :)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

.. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап послушаю про источники)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нам доставляют Целюща. С выдержкой протокола качественного анализа(как-то так) [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та на продуктах тоже пишут что без ГМО.. а на самом деле я вот и хочу сама сдать, проверить.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сорри, на СЫрце))) ну и добавлю,что вода там давно уже негодная, слишком неглубокого залегания, практически уже на уровне грунтовых вод, загаженных цивилизацией. Там народ местный берет уже только в силу привычки. Бюветная по качеству лучше. если есть запах -он очень быстро улетучивается. А кипятить-то все равно ее надо, сырую пить нельзя в любом случае.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, исправила .
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.