Познакомлю своего знакомого

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Познакомлю своего знакомого Имеется хороший мальчик 29 лет, хочу познакомить с интересной девушкой с чувством юмора и не сильно меркантильной) Если у вас есть фото претендентки - было бы чудесно) Потому как видимо не пошевелится пока я ему реальную фотку не подсуну([+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам только киевские подходят? из харькова не? [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну он тут работает... и засел надолго хотя если красавица кто ж усидит))[+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

апну чель)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йа, но я очень меркантильна, увы )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да и вроде бы замужем))) [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

;)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та не )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот тоже непротив сестру замуж выдать :)) правда чуток старше чем ваш претендент, но выглядит на 18-20. Красавица, но дурепа.. трудно мужика подобрать. Вокруг безработица, а она диреХтор. Мужика нужно финансового. Тут не меркантильность играет роль, а то, что если мужик будет меньше зарабатывать чем она, то будет чувствовать себя ущербным. Проходили и не один раз. Я дама глубоко замужняя, по ресторанам для знакомства тягать ее нету времени, а она работает с утра до позднего вечера.. карьеристка мля.. потом плачется, где бы его взять молодого да красивого.. вот так то..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 у меня тоже столько подруг подобного возраста и умницы-красавицы-сами себя обеспечивают, деятельные..а вот с мужиками не свезло..Вокруг, почему-то, в основном бесхребетная масса :([+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мало инфы - чем занимается? [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЖдетС)) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конкретнее про мальчега напишите а то из той скудной инфы, что Вы предоставили, + вырисовывается некий лузер, сидящий на 3 копейки зарплаты (но зато ж "стабильно"!), посему хочет непритязательную девушку, шоб не вякала, жила и радовалась, что такое щястье рядом.. 29 лет - не мальчик давно - надо и за душой иметь уже что-то. Сам знакомиться не умеет - безинициативен и не мобилен (см выше о работе). И не факт, что зашевелится, даже если и фото под нос подсунуть. Инфантильное чмо-переросток, думающее, шо оно мачо )). И, кстати, а чего так неравноправно? Девушка ему фотку, а он типо будет носом крутить? и типа заочно она уже согласная на него. неееет - давайте его фотку сначала. а мы решим.[+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это он сам об этом попросил, или исключительно ваша инициатива?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушайте, и у меня такой мальчик есть )) это эпидемия? )) [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и познакомьте мальцов) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хых ))) он сиськи любит ))) [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, щас все продается!) да и мужики бывают с хорошим 2-м)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем он занимается,где живет. девушка у меня есть не меркантильная,но абы с кем ее не познакомлю,потому что она заслуживает на достойного МЧ [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я сиськи люблю,но у мужа нет их. И ничего,живем душа в душу ) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он из этих ))) но у него ЗП высокая )) но ленивый. есть машина, но на ней папик катается)) [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) другим компенсируешь, поди?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на вкус и цвет...могу дать ссылку на одноклассниках - посмотрите [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно попробовать хочу выслать вам фото, а как? на какой мейл?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение