Заболеваю я Италией. Всё мне в ней мило. И поехать хочу, и

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Заболеваю я Италией. Всё мне в ней мило. И поехать хочу, и замуж за итальянца хочу, и все хочу не могу. Но начала я с ликаря. Душа требует информации, единомышленников. Где их искать, в жж не нахожу что-то. И речь их бы слушала и слушала, где они хоть тусуются в Киеве. Девочки, дайте хоть какие-то ссылки, явки, пароли. Интересует всё - одежда, еда, язык, мужики, мода, туризм. Все.Грацио.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в основном итальянцы жмоты, регистрировать брак не торопятся у них с разводом проблемы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот вам ссылка на еду :) Девочка живет в Италии, ведет кулинарный блог, издала кулинарную книгу. Да и просто делится впечатлениями об Италии.http://elladkin.livejournal.com/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня свекровь туда уехала работать и там уже в процессе с мужчиной познакомилась. Они несколько лет проводят время вместе. Но он не спешит что-то делать для нее. Только пользуется ее добротой, на что он щедр, так это комплименты. Жадный. короче. И хитрожо..ый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня кума там 3 года живет. Тоже жила с итальянцем, он старше на 20 лет. Пока она приехала в Украину погостить к родителям на месяц, он уже себе другую нашел и это после 3 лет совместной жизни. Причем моя кума моложе его на 20 лет и красотка. Но он нашел тоже русскую и тоже моложе. За 3 года также ни разу о женитьбе не говорил. Они этого боятся как огня, т.к. у них там очень тяжело развестись.Более того, они достаточно жадные, а также это одна из стран, в которой вид на жительство получить очень и очень сложно, это вам не Германия.Вот лучше бы съездили в США, в Калифорнию, вот тогда бы вы точно захотели там жить и заболели бы этой страной, но именно Лос-Анжелес. Так что рекомендую перестроить себя на ЛА)))[+sign]Юля, Лизонька (13.05.05) и Максимка (04.01.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

охх я давно ЛА болею)))чем дельше , тем серьезнее, и шо его делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы бы еще Монако посоветовали) там тоже недурственно)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже самое, если один раз там был, все остальные страны уже не впечатляют. Тоже еду туда снова и муж говорит, я еще там не был, но уже хочу там жить, т.к. я ему все уши прожужжала. До этого ездила без него.[+sign]Юля, Лизонька (13.05.05) и Максимка (04.01.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поехать работать или учиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг:) А шо? тоже хорошо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хе-хе, оно вам надо? ) Это стереотипы в вас говорят. На самом дела обстоят не так радужно, как вы себе это представляете)). Туристом быть гораздо лучше))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И Я Италию обожаю))) Ну кроме замуж.. Замуж хочу за русского . а потом поехать на лето , и пожить там 3 месяца... Язык поучить... А со временем может и совсем переехать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет сестра! Читай меня там. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 за проблемы с разводом. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сайт знакомств meetic, badoo итальянцев там много, можете выбрать совю локацию не Киев, а какой-то город в Италии и вперёд!А если ещё итальянский знаете, то у Вас все козыри :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в Италию влюблена Мне кажется это самое лучшее место на земле. Но туризм и ПМЖ разные вещи. Можно поехать на работу,а уже там искать жениха.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила ее книжку, чудесная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

замуж? не знаю, а вот саму Италию обожаю!!!!!!! Обязательно, когда буду девушкой лет 55 - 60 перееду туда жить. Буду сидеть в кафешке по утрам... Потягивать кофеек, покуривать сигаретку и смотреть на проходящих мимо людей.... А по вечерам, всенепременно, буду смотреть на море, попивая сухарик и покуривая сигаретку....И слушать, слушать, слушать мою любимую итальянскую речь....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю итальянца, у которого ребёнок есть. Когда я спросила, женат ли он, ответил, что нет. Я подумала, что разведён, но нет, просто не узаконили свой брак. И пока он был в Киеве, искал девушку. чтобы провести время....хе-хе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приезжайте в гости летом на море! Очень красиво, вкусно и расслабляюще))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вид на жительство - если по замужеству - вы можете запрашивать сразу после свадьбы, и выдадут вам его через пару месяцев, в худшем случае - через год (зависит от региона и местной бюрократии). Что же тут сложного? По работе и другим обстоятельствам не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит так. Моя сестра замужем за итальянцем. Это уже второй итальянский муж, надеюсь последний ибо он космополитичен, Предыдущий был в 34 года так зависим от мамы ( а это стандартно в Италии), что все свободное от работы время нужно было проводить в доме у Мама Мия, вместе с ней готовить пасту, накрывать на стол, медленно кушать и разговаривать. Ни к чему не стремился, амбиций ноль. Конечно, у него был дом на озере Комо, стабильная, но средняя работка, мотоцикл и красивая славянская жена. Но он больше ничего не хотел! Ни карьеры, ни путешествий, ни-че-го. Тонкая славянская душа не выдержала))) Вы готовы?У нее была еще любовь с аристократом-казановой, красивенным, умным и интересным ... Но он не знакомил ее с семьей, потому что невеста славянка для аристократов все равно что цыганка для киевлянина((( Погулять, ночной клуб. яхта - да. Семейный ужин - нет. Оно вам надо?Италия и моя любовь. Рим - моя страсть. Но жить в Италии боже сохрани, только гулять и кушать)))[+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • "Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем - личное дело каждого." Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ооо, это самое комфортное место на земле! (для меня) если не в Киеве, то только там))))[+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • "Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем - личное дело каждого." Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Монако дорого, в ЛА доступно для любого кошелька) () [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • "Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем - личное дело каждого." Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение