ох уж эти окна напротив))))

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ох уж эти окна напротив)))) думаю, что каждый человек любит заглядывать в чужие окна, правда???вот и я не исключение. люблю поразглядывать тюли-занавесочки, люстры)))но тут такое дело.....так построен наш дом, что мне хорошо видны окна квартир соседнего подъезда. И в который раз наблюдаю картину, которая меня и веселит и удивляет)) живут в однушке М+Ж, ну Ж регулярно рассекает по квартире и по балкона голяком ( это ее право в ее квартире), а вот ее М .... он тоже такой же весь оголенный))), НО дело в том, что регулярно он подходит к подоконнику на кухне с включенным светом и молится, целует икону (!?!) и при этом голым перед ней вертится)))))) и, должна заметить, рост у него довольно таки огого и видимость всего тела тоже)))) я извращенка?)))) а что вы видите в окнах напротив?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то он не икону а себя в зеркальце целует![+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит у него зеркальце такое, где с одной нормальное и с другое - увеличительное, патамуша он ЭТО целует со всех сторон))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, у меня сосед в труселях ходит и шторки завешивает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мине нужен бинокль, чтобы что то увидеть:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикольней то, что я сначала подумала что это пост Автора и она кое-что поближе в бинокль хочет разглядеть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя подруга, обследуя окна напротив из армейского бинокля, столкнулась взглядом точно с таким же биноклем :)) () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага :)). Было очень смешно. + после этого ее мч очень ревностно следил, за тем, чтобы она голая не шастала по квартире.[+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что окна...я, помнится, любила ночью неглиже на балкон выйти покурить, с учетом, что и так у меня "аквариум" - первый этаж, лишний раз на показ не высунешься, да плюс застеклен-шторки повсеместно, особо в полный рост не выглядывала, присаживалась на низкую скамейкуну и предавалась..пагубной привычке спокойно, кто ж меня узреет-то? каково же было мое удивление, когда подняв голову в одно открытое окно лоджии я увидела соглядатая из дома напротив, с очень верхних этажей...ёё...а я как на ладони...практически как у Да в подписипришлось бдить)ну и курить бросила, не без того[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приходит ко мне как-то соседка и говорит- меня встретил дедушка с дома напротив с улыбкой до ушей и словами - у вас такая фигура!так вот я пришла тебя спросить - ТЫ ходишь голышом по квартире?ну блин, я)))хоть в том доме я больше не живу.но меня меньше всего волнует, что людям в доме напротив нечего больше разглядывать, кроме как кого-то на расстоянии 100 метров
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а моя свекровь еще вечно рассказывает, зачем шторы нужны:))мы когда-то шли от парня и увидели в его доме на втором или первом этаже, на кухне, моего одноклассника в трусах у холодильника))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, первый этаж это нечто :). В Одессе на ул..... Л.Толстого, если не путаю + на первом этаже в одно время парочка по вечерам любила сексом заниматься при включенном свете, на радость проходящим. Может хвастались, может советов ждали. :)[+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня сейчас обзор на 1-2 км точно. Но ненадолго, тоже дом строят + мне как-то везло раньше, не было окон в упор. Тоже биноклефобия появится :))[+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) когда-то мой один знакмый купил себе хорошую, дорогую подзорную трубу + Звёзды любил рассматривать. Но звёзды не всегда хотели, чтобы он на них смотрел. Тогда он "гулял" по окнам напротив. Потом с оживлнием рассказывал, как Вы, что там происходит. Потом ему стало стыдно, ай, не хорошо и ты пы... и купил штатив))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не смотрю практически, зрение не позволятНо однажды чуть не стала заикой, когда в ночнушке утром вышла на кухню включить чайник(это первое, что я делаю проснувшись), а там в моем чудесном видовом эркере 5 на 3 метра висит мужик. Я громко орала. Оказывается швы какие-то заделывал ЖЭК, а у меня окна новые, мне было не нужно, я и не знала. В итоге я его весь день еще гоняла со своего окна, ибо он заделывал что-то на верхнем этаже и своими ботинками пачкал мои стекла.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот скажите, если я живу на 15 этаже, а дома вокруг - не выше 12 - могу я шастать неглиже? или вверх тоже видно с оптикой?шото я расслабленно себя чуйствовала.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можете шастать)) но сделайте депиляцию и наденьте красивое бельё))) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

канешна:)) чтоб перед форумом потом не было стыдно:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение