у меня галюны? Где тема про сериалы? Про "Закрытую школу"?

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

у меня галюны? Где тема про сериалы? Про "Закрытую школу"? [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты не один, нас 1+1:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ее удалила:) у меня там ус отклеился:)))стало стыдно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, а я не успела))) не смотрю - так думаю, хоть почитаю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не смотрите:)))это зло))))видите, как мучаюсь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы серьезно????? А что тут стыдного?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нууу...стыдно, шо смотрю это говно)) на самом деле, просто не хочется потом упоминаний про данный факт моей биографии в другом контексте, уже был неприятный опыт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

встречный вопрос: а вы почему анонимно? обычно не интересуюсь, но раз уж вы спросили))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет людей, которые не смотрят сериалы :) мы постоянно смотрим, правда другой тематики.. Берем диск и за несколько дней его просматриваем, а вот фильмы очень редко ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот Вы нам и скажите, __________ :)))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я б хоть что посмотрела - так некогда! Бездельницы, где время берете?? :)))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По тем же причинам , что и вы:) Пишу исключительно анонимно, тогда никто не знает кто ты и ничего не припомнит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это..я щас не работаю, т.е. работаю дома - это нерегулярно:)))а "Павлика" у меня нет:) вот и смотрю:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы с 23.30 до 02.00 и в субботу с 23.00 до 4.00 и в воскресенье вечером:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот видите:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я во всех темах так пишу :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, была и я когда-то молода и могла не спать ночами :)) бабушка-старушка тут я :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и наслаждайся :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, мне тоже далеко не 30 :)просто свободное время после 23.00 появляется, а утром ругаю себя когда в 6.50 встаю, а вечером опять все заново :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну маладец)))и я так теперь буду)))))))правда, не сильно получается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мамамия)))я б не выдержала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот елки, какая вы ... там народ так повеселился, столько всего накидал :-) ну, отклеился, и что? Я вот и не анонимно пишу, что смотрю краем глаза. И пусть кто-нибудь пальцем тыкнет - мне фиолэтово :-)))[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:((ну могла бы, вернула...когда я попросила удалить, там ниче такого еще не было... а я более впечатлительная, наверное:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и ладно :-) Как минимум, по нескольким последним дням я вас запомнила теперь. веселая вы девушка, и с чувством юмора :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор попросил удалить(-) ...[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение