Поддавшись порыву, купила колготки с люрексом - и с чем, и куда?

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поддавшись порыву, купила колготки с люрексом - и с чем, и куда? как такие, но черныеhttp://t3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQJIjmNFBicfbKq_ZzUGf1cc4sMrV0kTI0jqhmVr7oblf2G5G0OГде посмотреть луки с таким блеском?Кстати, ноги мои слегка кривенькие, мож, не стоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такие были в 1997 году, тогда это был писк моды :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас какой... простите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему ужас? на молодых и стройных ножках очень даже ничего ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, я же в них не собираюсь на базар ходить) Для НГ заготовочка) На НГ как бы и не ужас....Но состыковать с чем-то не могу, мысль не работает.Для меня это тоже достаточно экстремальная вещь. Порыв! В Бенеттоне цапнула.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вроде бы они снова в тренде?+ о! спасибо вам! вспомнила! У меня тоже были в 97!! вишневые))))Но тогда луками никто не заморачивался)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стройные(в смысле, худенькие) и почти молодые))))) И длииинные))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это нормально для девушек - сначала сделать - после думать а почему вам просто темная юбка не походит как по ссылке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такой нет))) и покупать как-то не ах...носить я такую не буду. достаточно одной спонтанной покупки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я себе такие же заказала :), на кидстаффе. буду носить с трикотажными платьями на выход.Но меня вообще последнее время на колготках повело. Скупаю их, потом всегда найдется к чему надеть, это же _колготки_! Их много не бывает :)[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс! с маленьким черным платьем, огромным каблуком и длиннющими ресницами! ааааай, где мои 17.... про ноги кста, никому не признавайтесь, тогда никто и не заметит[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

черные - сомневалась бы, а цветные - вполне [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что такое "луки"? чет я совсем отстала от жизни :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"молодые ноги" это пять)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это когда подобран весь комплект одежды, что с чем носят)) в любом журнале, на фэшн сайтах есть луки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно! у меня ещё в прошлом году были сиреневые с люрексом. А черные - таки да под черное платье лучше всего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Классные! Голосую за черное платье, относительно маленькое )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот наглядно: http://www.google.com.ua/search?q=look+fashion&hl=ru&rlz=1C1SVED_enUA417UA417&prmd=imvns&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=PuPVTsOzEej74QT7hrG7AQ&ved=0CDsQsAQ&biw=1366&bih=677образы различные с этой деталью, то есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ахтыжбожешьтымой! ноги у нее кривенькие... Вам мои показать? )) Как с коня слезла первый раз после рождения )) А юбочку одену - ощущение, что вокруг все с дрелью )) [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при наличии стройных длинных ног- отличный вечерний вариант + маленькое пестрое платье какое-то и вперед :)[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Кстати, ноги мои кривенькие, мож, не стоит?"-))))сперва делаем потом думаем?))) Честно меня всегда «смущают» дЭвушки носящие желтые /зеленые/красные и т.д. на себе)+ если ешо у них явная проблема с ногами (толстые/кривые/короткие)Образ рисуется такой перезревшей Пеппи длинный чулок))Дамочки либо оч смелые и однозначно без комплексов))Вам мой плюс, за то что Вы не стали экспериментировать с цветами, но такое я бы надела на идеальные ноги, т.е ровные и худые и под что то оч короткое) )[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот пройдемте, полюбезничаем) У меня тоже прямо сдвиг на колготках.Уже пар 12 купила в этом сезоне.Тоже к трикотажным платьям приложить пытаюсь - есть 2 бежевых, из тонкого трикотажа, вот такого стиля: http://static.massimodutti.net/3/photos/2011/I/0/1/p/6642/625/704/6642625704_1_1_3.jpg?timestamp=1316024620268 Есть черные, но ниже колен, мне кажется тут выше надо...Делитесь подсказками, плисс)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну нетути у меня идеально ровных ног...не училась на все пятерки, не заработала))) зато длинные и коленки очень красивые, "личиком".Муж грит, кривизна сексуальная, не комплексуй)Но я-то, конечно, вижу, где трабл...что ж теперь, в бурке ходить?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такое еще выпускают?) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насчет не совсем ровных ног - забейте, главное уверенно на них стоять. А насчет колготок - сильно блестят? Если не сильно, то я б надела с маленьким платьем из ткани с черными паетками, например. Ну то есть чтоб тоже что-нибудь блестело или отсвечивало. Или с юбкой из лаковой кожи (кожзама). Че-нить вызывающее, короче.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение